Каталог товаров

Допустимо ли в одном коробе прокладывать вводные кабели от нескольких квартир? Если да, то при каких условиях?

Согласно ПУЭ-7 п. 7.1.35 электролинии, принадлежащие разным квартирам, монтировать в одном совместном коробе, канале или трубе запрещено. При необходимости разрешается монтаж проводки квартир и проводов от линий освещения площадок, подъезда и пр. в одной трубе или коробе при условии, что места монтажа изготовлены не из горючих материалов.

Полезная информация?
Да
 (0)
  /  
Нет
 (0)





Мы ответили на вопрос недостаточно точно? У Вас возникли дополнительные вопросы? Задавайте их здесь. Наши менеджеры обязательно на них ответят. Вам придёт письмо на электронный адрес или мы Вам перезвоним!


* Ваше имя:
* Ваш E-mail:

* Ваш вопрос:



* Введите защитный код на картинке:     


* Поля обязательны для заполнения!



 
 
Наверх Вниз
Ваш запрос принят.