Нужен пистолет, у которого можно быстро менять баллоны с пеной. У вас можно купить такой?
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести пистолеты для монтажной пены, у которых в конструкции предусмотрен специальный адаптер, позволяющий быстро заменять баллоны. К таким относится, например, пистолет для монтажной пены KRAFTOOL KRAFT-MAX 0685_z01. Благодаря специальной рукоятке с разделителем для пальцев этот пистолет удобно удерживать и наносить пену под разными углами.
Или пистолет для монтажной пены STAYER EconoMax 06861. Он полностью изготовлен из металла, пластиковая у него только рукоять для удобного хвата.
У пистолета KRAFTOOL INDUSTRIE 1-06853 держатель для баллона с пеной изготовлен из латуни, и смена баллонов производится легко и быстро. Также этот инструмент отличается усовершенствованным механизмом регулировки подачи пены и хода клапана.
* Поля обязательны для заполнения!