Маска сварщика с внешним регулятором Хамелеон AS-2-F S черная Сварог 00000089472



вы получите при оплате на сайте. Условия участия в программе «Спасибо от Сбербанка»
Маска с внешним регулятором Хамелеон AS-2-F S черная Сварог 00000089472 используется во время сварки для защиты лица и глаз от ультрафиолетового излучения, резко-яркого света и брызг расплавленного металла. Применяется для работ в широком диапазоне токов с использованием любых технологических процессов сварки. Маска имеет два фотосенсора, солнечную батарею и две литиевые батарейки. Большой размер смотрового окна обеспечивает сварщику отличную видимость свариваемого объекта. Технические характеристики маски сварщика Сварог AS-2-F S Хамелеон; с внешним регулятором; черная 00000089472
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0,80 Габариты, мм: 270 x 235 x 235 Произведено
Сервисные центры Сварог
Специально для вашего удобства мы собрали всю необходимую информацию, относящуюся к сервисному
обслуживанию инструмента и техники. Здесь вы найдете адреса расположенных в вашем городе лицензированных сервисных центров
(населенный пункт определяется автоматически или по вашему выбору).
Расходные материалы
![]() ![]() Отзывы о маске сварщика Сварог AS-2-F S
Илья
29.07.2017
Достоинства:
Приемливая цена.
Недостатки:
Защитное стекло плохо защищает- в зазор залетают капли металла- пришлось дорабатывать. Барашек светочуствительности СЛИШКОМ чувствительный и само соотношение... 13 дин на нем примерно равно 11 дин на обычном фильтре
Комментарий:
Для домашнего пользования с токами не выше 200А вполне пойдет.для тиг и миг на больших токах- надо брать другую
Антон
12.11.2016
Достоинства:
Светофильтр.
Большая солнечная батарея. 2 литивые батарейки (у большенства одна). Датчики света (ни разу не ослепило). Регулировка затемнения выносная с боку.
Недостатки:
Маленькое смотровое окно. Для кого-то это и минус. Для меня нет.
Комментарий:
Отличная маска. Работаю ей в режимах tig (аргон) до 180 ампер, mig/mag (полуавтомат) до 200 ампер и mma (электрод) до 120 ампер. Светофильтр хорошего качества. Затемнение ровное, без пятен просвета (такое встречал в масках). Глаза во время сварки не напряжены. Мне есть с чем сравнивать. Пробовал много разных масок.
Защитное стекло размером 110х90. Самый распространненый размери не дорогой. Многоие фирмы размеры меняют на несколько миллиметров, так еще углы закругляют, чтобы они не подходили к другим маскам. И будете искать стекло именно от модели маски. Они еще и дороже стоют. Я это уже проходил. Совету эту маску. Можно и другую модель. Главное Сварог. Не пожалеете.
|
Обсуждения
Добавить комментарий