Каталог товаров
Инструмент
Всё для сада
Ручной инструмент
Автотовары
Электрика и свет
Сантехника
Станки
Крепёж и стройхимия
Склад
Климатическое оборудование
Офис и уборка
Отдых, спорт и туризм
Строительное оборудование
Расходка, спецодежда и сиз
Инструмент по видам работ
Распродажа
Полный каталог
Цена
от
до р.
  • Товары по акции
?
Показывать только товары
участвующие в акциях
Производители
  • LANMASTER
  • NIKOMAX
  • PANDUIT
  • TopLan
  • ЦМО

Рейтинг
  • От
  • От
  • От
  • Любой рейтинг
Страна производства
  • Беларусь
  • Китай
  • Коста-Рика
  • Россия
Тип
  • адаптерная панель
  • корпус розетки
  • кросс-панель
  • настенный кросс
  • панель-заглушка
  • патч-панель
  • стоечный кросс
Тип разъема
  • FC
  • FC - SC
  • FC - ST
  • FC, SC, LC
  • FC, SC, ST, LC
  • LC
  • LC - LC
  • SC
  • SC - LC
  • SC - SC
  • SC - ST
  • ST
Материал
  • ПВХ
  • металл
  • пластик
  • сталь
Цвет
  • белый
  • металлик
  • светло-серый
  • серый
  • черный
Подобрано товаров:  Показать
Электрика и свет

Оптические кроссы и розетки

Стоечные Стоечные 308 товаров
Настенные Настенные 137 товаров
Все товары Выбрать магазин
Сортировать по: Отображать по: товаров
Код: 16047640
Жду отзыв
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Самовывоз: 24 апреля
Курьером: 24 апреля
1 874 р.
Купить упаковкой
В упаковке 4 штук
Цена за упаковку: 7 008 руб.
Цена за ед. товара: 1 752 руб.
Код: 15896206
Жду отзыв
Адаптерная панель до 8 одинарных адаптеров FC/ST NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY
Самовывоз: 24 апреля
Курьером: 24 апреля
52 р.
Купить упаковкой
В упаковке 6 штук
Цена за упаковку: 264 руб.
Цена за ед. товара: 44 руб.
Код: 16078150
Жду отзыв
Оптический кросс Nikomax 19 1U укомплектованный на 16 портов FC/UPC SM 9/125 OS2 серый полный NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Самовывоз: завтра
Курьером: 22 апреля
2 722 р.
Купить упаковкой
В упаковке 4 штук
Цена за упаковку: 10 004 руб.
Цена за ед. товара: 2 501 руб.
Код: 16394770
Жду отзыв
Панель-заглушка NIKOMAX 19, 1U, металлическая, черная NMC-OK-BLANK-1U-BK
Самовывоз: завтра
Курьером: завтра
310 р.
Купить упаковкой
В упаковке 4 штук
Цена за упаковку: 1 076 руб.
Цена за ед. товара: 269 руб.
Код: 16155600
Панель PANDUIT FAP6WBUDLCZ OPTICOM с 6 LC 30737
Самовывоз: 23 апреля
Курьером: 23 апреля
15 180 р.
Код: 16393144
Жду отзыв
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 4 FC/ST портов, серый NMF-WP04FC-OP-ES-GY
Самовывоз: завтра
Курьером: завтра
898 р.
Купить упаковкой
В упаковке 4 штук
Цена за упаковку: 3 112 руб.
Цена за ед. товара: 778 руб.
Код: 16102365
Жду отзыв
Оптический настенный кросс LANMASTER металлический, на 8 SC адаптеров LAN-FOBM-WM-8SC
Самовывоз: завтра
Курьером: завтра
870 р.
Купить упаковкой
В упаковке 4 штук
Цена за упаковку: 3 300 руб.
Цена за ед. товара: 825 руб.
Код: 16078146
Жду отзыв
Оптический кросс Nikomax 19 1U укомплектованный на 24 порта FC/UPC SM 9/125 OS2 серый полный NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
Самовывоз: 24 апреля
Курьером: 24 апреля
3 579 р.
Купить упаковкой
В упаковке 6 штук
Цена за упаковку: 19 734 руб.
Цена за ед. товара: 3 289 руб.
Код: 15896285
Жду отзыв
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов, стальной NMF-WP16FCUS2-IB-GY
Самовывоз: 24 апреля
Курьером: 24 апреля
3 253 р.
Купить упаковкой
В упаковке 2 штук
Цена за упаковку: 5 978 руб.
Цена за ед. товара: 2 989 руб.

Производители
Что можно улучшить на этой странице?

 
Наверх Вниз
Ваш запрос принят.