Плиткорезный станок ELITECH ПР 550
Нет в наличии
Плиткорезный станок ELITECH ПР 550 широко используется при строительных и отделочных работах для распиловки кафельной плитки или изделий из камня. Гладкий полированный стол способствует плавному продвижению заготовки. Возможность наклона пильного узла позволяет изготавливать элементы стыков со сложными геометрическими углами, что значительно расширяет область применения станка.
Особенности плиткорезного станка Elitech ПР 550
![]() |
Безопасность Защитный кожух плиткорезного станка ELITECH ПР 550 исключает вылетание частиц в оператора, тем самым повышая безопасность работ. |
![]() |
Точность Параллельный упор обеспечивает прямолинейное продвижение заготовки по всей длине. |
![]() |
Функциональность Возможность наклона пильного узла позволяет выполнять распилы под углами до 45 градусов. |
![]() |
Удобство в работе Размерная шкала в сантиметрах и дюймах, вычеканенная на рабочем столе, дает возможность приступать к обработке заготовки без предварительной разметки. |
Технические характеристики плиткорезного станка Elitech ПР 550
Преимущества плиткорезного станка Elitech ПР 550
- Экономичный электродвигатель на 220 вольт;
- Простота эксплуатации;
- Не требует специального обслуживания;
- Гладкий полированный рабочий стол;
- Малый вес.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Elitech
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Станок;
- Защитный кожух;
- Алмазный отрезной диск;
- Направляющая планка;
- Упаковка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 12.24
Длина, мм: 475
Ширина, мм: 250
Высота, мм: 400
Сервисное обслуживание
Расходные материалы для плиткорезного станка Elitech ПР 550
Отзывы о плиткорезном станке Elitech ПР 550
Сортировать по:
Оценка:
Бугаков Михаил Александрович
22.01.2022Опыт использования: Более года
Достоинства:
Низкая цена на момент покупки
Недостатки:
Скол плитки на выходе. При замене диска проблема сохранилась. Рабочий стол кривой. Во время работы слишком много брызг.
Комментарий:
Для разовых работ подойдёт. Для интенсивного профессионального использования не подходит.
Покупал(а) для:
Отделочных работ
Рыбалко Игорь Григорьевич
17.02.2017
Достоинства:
Цена. Наличие какого-никакого, но водяного охлаждения.
Недостатки:
Биение режущего диска, никак не устраняемое, замена диска ничего не дает. Заложено как дебильной конструкцией узла зажима диска, так и некачественной обработкой оного.
Комментарий:
Не понимаю, почему нельзя было наружный концевик вала сделать по болгарочному типу, применив болгарочную же гайку? С грамотным базированием? Вывод: проектировал этот недостанок безмозглый и жадный до копеек бездарь.
Ледяев Александр Юрьевич
18.03.2016
Достоинства:
Дешёвый. Надёжный. Качественный, ржавеют только болты, которые легко заменить на новые.
Недостатки:
Диск в комплекте только для чернового реза или для скрытых краёв. Сильно крошит глазурь на кромке реза керамической плитки, в конце всегда скалывает уголок. Диск прошёл 100м реза и всё как новый. Поменял на RUBI 25912 CEV 180 PRO рез идеальный. Сильно разбрызгивает воду. Режу в гигантском баке. Ёмкость для воды неудобная, наполненную невозможно вытащить. Ставлю её поперёк рядом со станком, так удобнее доливать воду и легко вытащить.
Комментарий:
Себя окупил уже много раз.
Вопросы и ответы о плиткорезном станке Elitech ПР 550
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Павел
22.09.2013
николай
29.08.2013
александр
21.01.2013
сергей
04.12.2012