Отзывы об аксессуарах для труб ПВХ и металлорукавов Урал ПАК
Сортировать по:
Вячеслав Л.
02.03.2025
Достоинства:
цена, качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
качественный соединительный угол, хорошо защелкивается
Динар
20.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все идеально соединяется
Динар
20.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все идеально соединяется
Динар
20.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все идеально соединяется
Антон
24.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, крепкость
Комментарий:
Хорошая муфта за свою цену. Крепкая. Плотно входит в коробку. Стильно подходит к белым трубам
Антон
24.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, крепкость
Комментарий:
Хорошая муфта за свою цену. Крепкая. Плотно входит в коробку. Стильно подходит к белым трубам
Антон
24.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, крепкость
Комментарий:
Хорошая муфта за свою цену. Крепкая. Плотно входит в коробку. Стильно подходит к белым трубам
Антон
24.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, крепкость
Комментарий:
Хорошая муфта за свою цену. Крепкая. Плотно входит в коробку. Стильно подходит к белым трубам
Светлана
11.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хороший товар. Применили для соединения арки садовой, т.к. после зимы родные поломались. Подошло отлично!
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Игорь Мазепа
06.02.2023Опыт использования: Более года
Достоинства:
Качество на оооочень высоком уровне
Недостатки:
Не выявлены... Хотя цена немного завышена думаю, учитывая то, что это обычный пластик.. И всего лишь одна операция - литье!!!
Комментарий:
Честно сказать даже не ожидал, что качество окажется хорошим, брал чтоб кабель нормально завести, без переломов и перетертостей и тп.. Думаю, что на предприятии изготовителе работают спецы технологи, которые вовремя меняют матрицы, а не ждут когда уже пойдёт сплошной брак, авось и так купят))
Покупал(а) для:
Монтаж щитов распределителей коробов и тп
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Юрий
07.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сочетание цена/качество. Пластик нормальный, все грани без заусенцев. Резиновая вставка в комплекте каждого сальника позволяет зажать провод минимальной толщины.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Для вставки в щиток требуется отверстие 13мм. Без резиновой вставки удалось ввести стандартный кабель питания (от компьютера), а с резинкой нормально зажал провод датчика температуры (ок. 3 мм.)
Покупал(а) для:
Сборки щита управления отоплением.
Сергей
07.03.2025
Комментарий:
Качество и цена вполне приемлимые.




















