322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об алюминиевых стремянках АЛЮБЭСТ

Сортировать по:

Отзыв о АЛЮБЭСТ DLH503
Товар куплен у нас

АЛЕКСАНДР Ч.

12.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Вес5
Удобство использования5
Компактность5
Прочность5
Устойчивость5

Достоинства:

Изготовлена очень аккуратно. Лёгкая, коренастая. Что ступени, что косоуры - из объёмного профиля сделаны, не из уголков. Компактная. Ограничитель хода металлический. Острых кромок каких-либо нету совсем - всё гладенько или закрыто пластиком. Удобные высота ступеней, ширина ступеней и верхней площадки. Компактная.

Недостатки:

На этикетке стремянки в описании габаритов напутано немножко (см. фото).

Комментарий:

Для домашнего хозяйства отлично - пыль протереть с высоких мест, шторы развесить и т.д.

Отзыв о АЛЮБЭСТ DLH505
Товар куплен у нас

АЛЕКСАНДР Ч.

12.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Вес5
Удобство использования5
Компактность5
Прочность5
Устойчивость5

Достоинства:

Изготовлена очень аккуратно. Лёгкая, коренастая. Что ступени, что косоуры - из объёмного профиля сделаны, не из уголков. Компактная. Ограничитель хода металлический. Острых кромок каких-либо нету совсем - всё гладенько или закрыто пластиком. Удобные высота ступеней, ширина ступеней и верхней площадки. Компактная.

Недостатки:

На этикетке стремянки в описании габаритов напутано немножко (см. фото).

Комментарий:

Для домашнего хозяйства отлично - пыль протереть с высоких мест, шторы развесить и т.д.

Отзыв Стремянка АЛЮБЭСТ (168,5см) DLH305

Светлана

21.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Вес5
Удобство использования5
Компактность5
Прочность4
Устойчивость5

Достоинства:

Устойчивость, элегантность, резиновые башмаки

Недостатки:

Много деталей. В аннотации не указана высота сложенной стремянки и нет данных о заводе-изготовителе

Комментарий:

Совершенно устойчивая и симпатичная стремянка. Показалось, тонковатые ступени (обычные), но у них есть усиливающие профили-перемычки снизу. Купили для дома. (Вес пользователей не большой). О долговечности судить не могу, в стремянке довольно много деталей: пока ничего не разболталось, и по-моему, не собирается. Высота в сложенном виде несколько больше большинства других моделей. Дальние стойки расставлены шире, чем "со-ступеньками".