322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об арматуре СИП SHTOK

Сортировать по:

Отзыв о захвате-лягушке SHTOK 4-22 мм 23605

Александр Б.

15.04.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Лягушка отличная. Брали для монтажа провода СИП, чтобы не мучиться с маленькими сечениями. С трудом, но если захотеть одевается на все четыре жилы СИП 4х50. Если быть честным, то смело можно использовать при монтаже СИП 2 и СИП 4 от 16 до 50 мм2. СИП 3 любое сечение возьмёт.

Недостатки:

Их нет. Свою функцию выполняет более чем!

Комментарий:

Можно брать

Отзыв о вертлюге SHTOK 23603

Егор

25.06.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Комментарий:

Подшпипник качественный, приспособа надежная