322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о бензиновых генераторах 220 В FUBAG

Сортировать по:

Отзыв об электростанции FUBAG bs 9000 a es
Товар куплен у нас

Киселёв

28.12.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Комментарий:

Работает, частный дом тянет.

Отзыв о бензиновой электростанции FUBAG
Товар куплен у нас

ТрофимовАлександрНиколаевич ..

18.12.2024

Достоинства:

мощный .экономичный..

Комментарий:

очень довольны. дом полностью на электрообогреве(электрические полы)88кв.м. плюс два холодильника и ещё много освещения ,парогенератор и всё включено..тянет без нагрузки..правда расход нас очень удивил, мы готовились к большему..а по факту получилось 2 литра в час. в -23 заводится хорошо..

Отзыв об электростанции FUBAG BS 3300
Товар куплен у нас

Олег

20.07.2017

Достоинства:

Цена/качество

Недостатки:

нет

Комментарий:

Использую в поездках рыбалка/охота/дайвинг 3 года в подряд использую в следующем режиме: включил - 7 дней без остановки работает (24 часа в сутки) - выключил Нагрузка морозильный ларь 400л + куча техники через стабилизатор телефоны, планшеты радиостанции и т.д. + время от времени болгарка или электрочайник Расход 25 л в сутки может чуть больше Обслуживаю сам после поездки замена масла Свечу не менял. Честно говоря не думал что этот генератор может работать 24 часа 10 дней без остановки как в этом году!!

Покупал(а) для:

для поездок

Отзыв об электростанции FUBAG BS 7500
Товар куплен у нас

Даня

08.11.2017

Комментарий:

Плюсы: Автоматически глохнет, при превышении мощности. Есть табло для ТО. Автоматически глохнет если в картере нет масла. Вибрация присутствует, но совсем небольшая. Большой топливный бак. Минусы: Нет ручек и колес (решил проблему сам своими руками). Тяжело заводить руками, тугой стартер. Нет возможности подключить блок автозавода. Модель хорошо, брать стоит.

Отзыв об электростанции FUBAG MS2400
Товар куплен у нас

Хохлов Борис

06.12.2016

Достоинства:

Японский движок, немецкая (не китайская) сборка, адекватная стоимость.

Недостатки:

Пока не заметил.

Комментарий:

Масло синтетика 5W30. Домой привез два дня назад. Без нагрузки проработала 15 мин, с нагрузкой 30 мин. Газовая колонка 85 вт, холодильник 180 вт, телевизор с Триколором 150 вт, две лампочки накаливания - 150 вт. Двигатель Мицубиси при подключении нагрузки "рыкнул" а потом мягко заурчал. Рекомендую при нагрузки до 1,5 - 1,8 Квт. Не экономьте на качестве и сезонности моторного масла.

Отзыв об электростанции FUBAG MS5000

Дмитрий В.

21.04.2025

Достоинства:

Служит больше 10-ти лет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Отличный генератор, японский мотор

Отзыв об электростанции FUBAG BS 11000 A ES
Товар куплен у нас

Иван

14.01.2020

Достоинства:

Заявлено, что обмотка медь, сам пока проверить это не могу, но буду надеяться что все соответствует действительности. Мощность заявленную выдает, проверял чисто ради эксперемента, на самом деле на него дается нагрузка где то около 70%.

Комментарий:

...

Отзыв об электростанции бензиновой FUBAG BS 6600 AES
Товар куплен у нас

Алексей С.

18.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

работает, заводится с пол оборота

Недостатки:

пока не обнаружил

Комментарий:

огонь

Отзыв о бензиновой электростанции FUBAG BS 7500 A ES DUPLEX
Товар куплен у нас

Виталий

24.04.2025Опыт использования: Более года

Недостатки:

Нет

Комментарий:

В пользовании с 2022 года. Пользуюсь примерно 2-3 раза в год на период не больше суток. Болер, насосную станцию тянет без проблем

Отзыв о бензиновой электростанции FUBAG BS 8500 A ES DUPLEX

Александр

23.07.2022Опыт использования: Более года

Достоинства:

Неприхотлив (не спешит ушатываться без т/о), заводится работает при низких температурах очень уверенно. 2 НАКС сварочных аппарата на станцию. Хорошая поддержка и сервис - нет проблем с расходниками и детальками.

Недостатки:

Для своей ценовой категории не имеет - боевой аппарат.

Комментарий:

Берите, если хотите нормально работать.

Покупал(а) для:

Стройки в условиях крайнего Севера.

Отзыв о бензиновой электростанции FUBAG BS 5500
Товар куплен у нас

Алексей

23.11.2025Опыт использования: Несколько месяцев

Достоинства:

Хороший качественный товар, запускается со шнурки легко. Через стабилизатор 3квт ресанта у меня даже котёл бакси работает. Сделал выхлоп из гаража тереть ещё и тихо в помещении.

Недостатки:

Не обнаружил.

Комментарий:

Хороший генератор всё-таки фубак, а не абы что. наработал у меня покачто 7 часов все прекрасно.

Отзыв об электростанции FUBAG BS 6600

Даня

21.11.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Работает на бензине

Отзыв об электростанции FUBAG BS 8500 A ES
Товар куплен у нас

Дмитрий

15.07.2019Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Надежность5
Мощность5
Простота и безотказность запуска5
Вместительность бака5

Достоинства:

Работает на воздухе

Недостатки:

Слишком долго работает на 1 баке!!!

Комментарий:

В офисе отключили электричество. Думали бака хватит часов на 5 и все пойдем домой. Идет 9ый час, а там еще 1\4 бака....

Покупал(а) для:

Офиса

Отзыв об электростанции FUBAG BS 7500 A ES
Товар куплен у нас

Александр А.

19.10.2023Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Отличная сборка, всё качественно сделано и собрано, все болты протянуты.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Купил аппарат BS9000AES, масло залил, бензин и с первого раза электростартер запустил , всё работает как часы, попробовал ручной стартер тоже с первого раза. Решил обкатать движок, работает норм, потребители подключил все путём. Но есть один нюанс, мой гена не соответствует заявленным характеристикам, у него движок не DH460 как в описании технических данных, а DH550 как на модели BS9000DAES, но это для меня большой плюс, более мощный двигатель. Есть ещё одно отличие, в описании указано , что нет моточасов , по факту они есть и чётко считают время . Другая компановка электроприборов во внимание не беру. Колеса и ручки приобрел отдельно, можно легко перекатить к силовой розетке, сам аппарат стоит в гараже. Лет 15 имею инверторный Fybag 2200, тоже работает без нареканий, но при отключении света работает телевизор , холодильник и лампочки, теплый пол и насосы не тянет, поэтому купил 9000. Теперь тянет всё, можно и соседский дом подключить. Вобщем покупкой доволен, друзьям тоже порекомендовал бы.

Покупал(а) для:

Покупал для себя , пользоваться при перебоях в электроэнергии.

Отзыв о бензиновой электростанции FUBAG BS 9000 A ES
Товар куплен у нас

Александр А.

19.10.2023Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Отличная сборка, всё качественно сделано и собрано, все болты протянуты.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Купил аппарат BS9000AES, масло залил, бензин и с первого раза электростартер запустил , всё работает как часы, попробовал ручной стартер тоже с первого раза. Решил обкатать движок, работает норм, потребители подключил все путём. Но есть один нюанс, мой гена не соответствует заявленным характеристикам, у него движок не DH460 как в описании технических данных, а DH550 как на модели BS9000DAES, но это для меня большой плюс, более мощный двигатель. Есть ещё одно отличие, в описании указано , что нет моточасов , по факту они есть и чётко считают время . Другая компановка электроприборов во внимание не беру. Колеса и ручки приобрел отдельно, можно легко перекатить к силовой розетке, сам аппарат стоит в гараже. Лет 15 имею инверторный Fybag 2200, тоже работает без нареканий, но при отключении света работает телевизор , холодильник и лампочки, теплый пол и насосы не тянет, поэтому купил 9000. Теперь тянет всё, можно и соседский дом подключить. Вобщем покупкой доволен, друзьям тоже порекомендовал бы.

Покупал(а) для:

Покупал для себя , пользоваться при перебоях в электроэнергии.

Отзыв об электростанции FUBAG BS 8000 A ES
Товар куплен у нас

Дмитрий Д.

27.08.2024Опыт использования: Более года

Достоинства:

Качественная и надёжная сборка 2 года работает как часы

Недостатки:

Цена

Комментарий:

Доволен

Покупал(а) для:

Личного пользования

Отзыв об электростанции FUBAG BS 3300 A ES
Товар куплен у нас

Сергей

04.07.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Добротно собран, ничего не висит, не болтается. Крепкая рама.

Недостатки:

Нет колес. Буду дорабатывать сам.

Комментарий:

Купил бензиновый генератор Fubag BS 3300 A ES. Упакован хорошо, все в комплекте. Снял транспортировочные уголки, подсоединил аккумулятор, залил бензин и масло. Завел сначала ручным стартером, потом электростартером - все с первого раза, работает ровно, умеренно громко. Напряжение держит+-230В. Все соответствует описанию. В последствии докуплю блок автоматики.

Отзыв об электростанции FUBAG BS 5500 AES

Пинг

17.11.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Агрегат выдает стабильные 230 В при нагрузке до 4.5 кВт с коэффициентом нелинейных искажений не более 3%. Система AVR корректно компенсирует скачки при включении реактивной нагрузки. Воздушное охлаждение недостаточно эффективно при работе свыше 6 часов с нагрузкой 80%. Подключал чувствительное медицинское оборудование, просадок и помех не зафиксировано. Топливный фильтр тонкой очистки требует замены чаще регламентного срока.