Отзывы о бензиновых измельчителях веток OASIS
Сортировать по:
Отзыв о OASIS BI-7
Дмитрий
02.05.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Товар куплен у нас
Достоинства:
Компактная, удобная, не шумная, качественная.
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Стоит своих своих денег, Легко перемалывает. Удобная и компактная.
Покупал(а) для:
Для работ по дачам

