322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о бензопилах Ex Kasei

Сортировать по:

Отзыв о Ex Kasei YD-45-E

Никита

29.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Качество сборки5
Удобство использования5
Мощность5
Легкость запуска5
Расход топлива5

Комментарий:

Пила супер

Отзыв о Ex Kasei YD-50-E

Петр

18.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Качество сборки5
Удобство использования5
Мощность5
Легкость запуска5
Расход топлива5

Комментарий:

пила очень мощная, удивлен цене, по качеству работы - выше всяких похвал. Мощная,заводится с 2-3 рывков

Отзыв о Ex Kasei YD-60-E-18

Василий Ш.

06.05.2025

Товар куплен у нас
Качество сборки5
Удобство использования5
Мощность5
Легкость запуска5
Расход топлива5

Комментарий:

Пилит хорошо, нагревается быстро, впрочем как и все

Отзыв о Ex Kasei YD-60-E-22

Алексей

04.08.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Качество сборки5
Удобство использования5
Мощность5
Легкость запуска5
Расход топлива5

Комментарий:

Пила просто супер. Есть опыт пользования хускварной, так вот Данная пила ничем не хуже. Легко заводится,пилит легко,мощная,хороший коплект инструмента идет к пиле. Ну ввиду того что мощьная 3.5 лс расход топлива он и будет расход. Качество сборки,пластика хорошее.

Отзыв о Ex Kasei YD-60-E-20

Юрий

11.05.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас
Качество сборки5
Удобство использования5
Мощность5
Легкость запуска5
Расход топлива5

Достоинства:

Мощная, удобная, легкий пуск.

Недостатки:

Ремонтных шпилек под китайские пилы нет, в сервисе за ремонт не берутся.

Комментарий:

Бензопила хороша, легко заводится, в комплекте была отличная цепь oregon, пилу брад для зачистки участка в 12 соток от деревьев, кустарника. К концу работ одна из двуз шпилек крепления шины вырвалась на свободу при не очень высоком натяжении гайки в общем в корпусе сорвана резьба. В двух сервисах был, обшарил озон, вб, ви. Шпилек ремонтного размера нет. Только самому с этимс разбираться. Пока попробую с м8 на м10 увеличить диаметр, нврезать резьбу и поставить туда резьбовую втулку.