322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о битумных мастиках (гидроизоляционных) Fenom

Сортировать по:

Отзыв Резино-битумная мастика FENOM FN415

Владимир

21.05.2026Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Всё понравилось. Буду заказывать ещё.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Удобно пользоваться. Хорошо держится на металле.