Отзывы о битумных мастиках (гидроизоляционных) Fenom
Сортировать по:
Отзыв Резино-битумная мастика FENOM FN415
Владимир
21.05.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Товар куплен у нас
Достоинства:
Всё понравилось. Буду заказывать ещё.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобно пользоваться. Хорошо держится на металле.

