Отзывы о битах ЗУБР
Сортировать по:
Михаил Т.
28.07.2022Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Самая лучшая бита которой я пользовался, саморезы по бетону на ней держатся идеально ,за несколько месяцев на бите вообще нет выработки
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Устанавливаю входные и межкомнатные двери только на саморезы по бетону Нагель
Покупал(а) для:
Установки дверей
Максим
06.08.2017
Достоинства:
Качественно, надёжно, долговечно.
Недостатки:
Ломается, если использовать, как рычаг (шутка, конечно)))
Комментарий:
Профессионально использую биты от Зубра на работе. Первая (HEX 4мм) сломалась месяцев через 14 ежедневного использования. Вторую сломал быстро, но это моя вина - использовал её, как рычаг. Крестовая удлинённая бита тоже почти год отслужила. К её недостаткам могу добавить быстростирающиеся насечки на рабочих поверхностях. Но возможно это от некоторых наших рабочих, которые закручивают саморезы на 2-й скорости и в режиме сверления.
Евгений Т.
28.03.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество. Прочность.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
В хозяйстве не так уж много винтов под Hex 5. Этой битой открутил импактом закушенный винт класса 9.8. Следы откручивания остались на винте, а не на бите.
Покупал(а) для:
Дома
Георгий
29.11.2017
Достоинства:
заметно лучше обычных бит. меньше выскакивает из шурупа. большая долговечность.
Недостатки:
цена
Комментарий:
рекомендую. тайваньский крафтолл.
Покупал(а) для:
для дома
Юрий Т.
08.06.2022
Достоинства:
Биты среднего сегмента, неплохо показывают себя в строительстве. На ударном шуруповерте быстро ломалась(но она для этого и не рассчитана)
Недостатки:
За свои деньги их нет
Комментарий:
Для непрофессионально использования подойдет для сверх нагрузок и постоянного использования есть другие.
Покупал(а) для:
Строительство и чутка сборка мебели.
Владимир Г.
06.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Купил 4 упаковки (8штук), закрутил ими саморезы 8,0х260 - 150 шт, 8х400 - 150 шт, 10х140 - 50 шт, 10Х160 - 50 шт. Из 8 бит остались 2 шт. Супер. Самые сложные для завинчивания естественно 8х400, при заворачивании и выворачивании импактом (деволт 887) бита часто ломается, поэтому поменял инструмент на мощный шурик (деволт 996) и под сильным давлением заворачивал, если сильно не давить бита выскакивает и постепенно слизывает резьбу у самореза. Очень доволен
Максюков Анатолий
18.11.2021Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Нормальное качество, адекватная цена
Недостатки:
Посмотрим, на сколько хватит
Комментарий:
Не выскакивает из шляпки самореза, сидит плотно, надеюсь прослужит долго
Покупал(а) для:
Работа с саморезами 30-60мм
Александр С.
14.06.2022
Достоинства:
Хорошая сталь, длина позволяет работать в узких местах.
Недостатки:
Цена высоковатв для оснастки отечественного бренда китайского происхождения.
Комментарий:
В целом отличная бита. Вот если цену чуть ниже!
Покупал(а) для:
Для ремонта электроинструмент.
Максим Нилович Третьяков
25.03.2020Опыт использования: Более года
Достоинства:
Неубиваемая! Только если насечки подтираются к концу года интенсивной работы. А для дома - вечная!
Недостатки:
Намагниченность через год проседает малёха, но можно намагнитить.
Комментарий:
На моих глазах прошла через руки трёх кыргызов, которые категорически не признавали моментную муфту. Через полтора года такого использования была вполне пригодна для работы, хотя и потеряла первоначальный лоск. После того, как была утеряна, заменена новой.
Покупал(а) для:
Ежедневной работы
Александр
14.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отлично.
325 ₽
яковлев сергей
26.05.2021Опыт использования: Более года
Достоинства:
Отлично держит, не проскакивает.
Недостатки:
Только у Коробейникова Александра. У меня не нашлось к этой бите
Комментарий:
Александр Коробейников, вы под какие саморезы биту использовали? Возможно вам нужна была PH, а не PZ?
Покупал(а) для:
Мебели. Саморезы 3.5*... , 4* ...
Алексей
11.02.2021Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо магнитят, цена и качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Кручю много 41 саморезов от 100 шт в день, хорошие биты за свои деньги
Покупал(а) для:
Для работы
Олег О.
17.04.2025
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Соответствие цены и качества
Дмитрий
11.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень хорошее качество
iop
20.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
куда-то уже даже поставил и забыл в смысле не беспокоит, на столько хорош)
Александр А.
10.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Битам сноса нет брал для ремонта авто переделал под квадрат 1/4 приборку крутит отлично
Владимир
19.01.2025
Достоинства:
Хорошо держится в саморезах не проскальзывает. Немного намагниченные. Шлиц при разборке техники не слизывается вообще если крутить длинные саморезы. Буду заказывать ещё.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличные хорошие биты PZ3. Для больших и мощных саморезов.
Владимир
19.01.2025
Достоинства:
Немного намагниченные уже с завода.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
По качеству биты хорошие в саморез вгрызаются PH3 и держутся в большом саморезе очень хорошо .
Дмитрий С.
04.09.2021
Достоинства:
Брал года 3 назад на замену Крафтуловским. Одновременно взял GROSS ,тоже 2 шт. в упаковке.Работаю Н1 нечасто.Но grossы-ы скончались куда быстрей Зубра.Очень нравится наконечник с рельефными полосками-меньше вероятность что провернёт в головке самореза или шурупа.Металл хороший в той партии был ,крепенький.Пишут-якобы с молибденом.В шурик или акк. отвёртку встают и фиксируются нормально.
Недостатки:
За многие годы заметил непостоянное качество инструмента и расходников этой фирмы
Комментарий:
За нормальные деньги-хорошие биты
Покупал(а) для:
Завернуть без соскока крепёж
Алексей К.
28.04.2025
Достоинства:
хорошо, что две
Недостатки:
плохо,что не три (одну сломал, другую потерял)
Комментарий:
удобные
Часто ищут
Метки




















