322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о дверях для каминов Везувий

Сортировать по:

Отзыв о дверке Везувий 220 Антрацит А-311926

Сергей Ж.

19.04.2025

Товар куплен у нас

Комментарий:

Соответствует описанию

Отзыв о дверке Везувий 210 Антрацит А-343314

Марат

04.04.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Удобно регулировать тягу, дверца заменяет камин, удобная ручка открывания.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Очень долго сомневался стоит ли брать такую дверцу, думал что дорого, но она стоит своих денег, пользуюсь более года, не нарадуюсь.

Отзыв о дверке Везувий 230 Антрацит А-355341

Семён Г.

16.04.2023Опыт использования: Более года

Товар куплен у нас

Достоинства:

Обыкновенная чугунная дверка фирмы Везувий.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Брал эту дверку для печи т.к. в магазине в наличии не оказалось. Печное железо п окупаю всегда от этого производителя.

Покупал(а) для:

Для печи

Отзыв о дверке Везувий 235 Антрацит А-341960

Игорь П.

01.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Хорошее качество

Отзыв о дверке Везувий 236 Антрацит А-341959

Сергей Ж.

19.04.2025

Товар куплен у нас

Комментарий:

Соответствует описанию

Отзыв о дверке Везувий 270 Антрацит А-333332

михаил р.

04.09.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

Очень удобная в монтаже дверка. Размер точно совпадает с порядовкой. Широкая отбортовка .

Недостатки:

Цена. Тугой механизм запирания дверки.

Комментарий:

Чугун отлит аккуратно . Прилегание плотное.

Покупал(а) для:

Замена топочной дверки в печке.

Отзыв о дверке Везувий 271 Антрацит А-341958

Андрей Анатольевич Тащилин

11.08.2022

Достоинства:

Дверца в целом неплохая, ... чугунная. Отливка сделана грамотно и весьма красиво

Недостатки:

Через год, эксплуатации (в бане с 2018 г.) от нагрева дверца немного деформировалась, нарушилась герметичность и теперь без кочерги (на горячую) не могу открыть - задевает штифт. Немножко не доработали. А вот дверца негерметичная Везувий ДТ-3 (установлена в парильном отделении где температура более 500-600 гр.С, камни аж малиновые) - выше всяких похвал!!! Работает без сучка и задоринки.

Комментарий:

В бане топлю только дровами. Дверца используется как топочная.

Покупал(а) для:

Купил для личного пользования - установил в бане.