Отзывы о двухтактных триммерах GEOS
Сортировать по:
Рустамбек
03.05.2025
Достоинства:
Советую к покупке фото видео добавлю попозже. Магазин ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ВО ВСЕМ.
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Отличный помощник, мощный, не устаёшь при кошение в больших площадях, уровень шума терпимо есть антивибрационная штука который гасить вибрацию, удобно менять леску . Не жалею что приобрёл
Руслан Х.
07.09.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, качество материалов, удобный ремень для кошения, спина не устает.
Недостатки:
Иногда бывает заводится не с первого и даже не с третьего раза))
Комментарий:
Взял в дополнение к газонокосилке этой же марки. Работает хорошо, цена была очень хорошей (11 099 руб) поэтому купил не раздумывая. В комплекте идет отличный нож, как у циркулярной пилы)) Покосил соседские березы!
Игорь П.
31.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Пока работает, заводится хорошо,смазка в редукторе есть, достаточно мощный, написано что двигатель с двумя поршневыми кольцами,не знаю не разбирал, длинная штанга, шпулю заменил под леску 3мм,штатная трудно разбирается для замены лески.
Недостатки:
Цена,рукоятка не цельная,а из двух половинок, само возвратная кнопка пуск-стоп находится с боку рукоятки,ремень ранцевый но без поддержки спины,для меня не очень удобный,спина устаёт.Комплектная катушка для лески трудно разбирается,жёсткий пластик клипсы плохо отжимаются.Можно купить триммер такого же качества ,но дешевле.Второй раз не купил бы.
Комментарий:
Обычный китайский триммер не лучше и не хуже аналогов от других фирм в этой ценовой категории,только на 1000 дороже, до этого был "Чемпион 523" отработал семь лет и начал сыпаться.В замен купил этот что бы попробовать что за фирма и особых достоинств не нашёл.Покупал для покоса 18 соток.
Сергеевич
26.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Масло моторное ZIC X7 5w-30 SQ GF-7 , 4 литра, синтетическое ,
Сергей
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Семь раз подумайте, а нужна ли вам такая махина для дома) Громоздкий, тяжёлый. Как кусторез ещё не использовал. А вот траву косить им удобно только большие открытые площади. Причём, чтобы прям трава густая была. Жиденькую травку он не чувствует, и живёт своей жизнью. Весь трясётся, как зараза. Косишь густую травку, которая более менее нагружает его, то всё нормально. Практически никаких паразитных вибраций. Заводится с полпинка. Можно даже не снимая завести) Бензин кушает прилично, по сравнению с моей старенькой алко 4125) Если и брать для дома, то в пару к какому-нибудь компактному маломощному триммеру. Ну или для заготовки сена. В общем аппарат серьёзный - для серьёзных задач.
Alexandr V.
06.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Легкая сборка; быстрый запуск; в коробке есть всё необходимое (кроме масла и бензина). Вибрацию особо не ощутил - всё равно в норме с этим, уровень шума приемлемый, на холостых приятный тихий звук.
Недостатки:
Не понравился ранцевый ремень - было не удобно в нем работать - ремни ослабли в процессе кошения, пришлось нагибаться. Думаю обычный ремень через плечо - будет на много удобнее косить.
Комментарий:
Отличный триммер, особенно после дешёвого Elitech 3014. Легкая интуитивно понятная сборка, очень легко завёлся. Смесь 50 к 1 (АИ-92+масло синтетика). Триммер рекомендую к покупке, долго выбирал - не нужно переплачивать за Штиль fs55 в 2 раза дороже или за Кайман, ещё дороже Штиля.
Евгений К.
14.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Не смог оценить, так как в другом магазине привезли повреждённую при транспортировке, просто фото для ознакомления.
Комментарий:
На вид качественные материалы и компоновка.
Армен
17.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошая мощность , невысокая шумность , умеренно потребляет топливо.
Недостатки:
Ремни относительно "экономно" сделаны , иногда развязываются если энергично махать триммером.
Комментарий:
Добротный аппарат , мощность соответствует заявленной , траву косит уверенно и с одного подхода. Вес в полной загрузке около 7,5 кг
Андрей Ш.
02.05.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сборка добротная.
Недостатки:
Инструкция😡
Комментарий:
Пришёл на 1 день раньше. В упаковке. Но инструкция это отдельная история. До этого собирал Штиль, который был куплен для родителей. Минут 10-15 заняло. Здесь же... Пока не заводил. Сборка очень достойная. Вроде как прямой конкурент Штиля. А цена в разы меньше.
Покупал(а) для:
Дачи
Максим
26.09.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Мощная, легко заводится
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Всё отлично










