Отзывы об эксцентриковых шлифмашинах (орбитальных) DWT
Сортировать по:
Роман Д.
14.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Шлифмашина, хоть и первая в моей практике, но шикарная, лично по мне: Покупалась ради шлифования довольно большой столешницы из лиственницы - 350*60 х2 (так вышло, что надо было с 2х сторон шлифовать) + врезка раковины, там подгонял отверстие, т.к. чутка промахнулся :0
Леонид О.
25.02.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Не плохая машинка, работать удобно
Недостатки:
Нет регулировки скорости
Комментарий:
В работе около 3х месяцев, в руке удобно держать, шпаклю трет нормально.
Покупал(а) для:
Малярки
Сергей П.
21.09.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Цена. Качество сборки. Эргономика.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошая машинка. В руке лежит удобно. Довольно мощный двигатель. Особо нажимать не надо. Не тухнет когда придавиш
Покупал(а) для:
Для паркета и паркетной доски



