Отзывы об электрических чайниках Добрыня
Сортировать по:
Виталий
03.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Работает
сергей Ф.
24.12.2024
Достоинства:
легкий.быстро нагревает воду.
Недостатки:
очень короткий провод.на чайнике написано 2 л. на самом деле 1.5 л.
Комментарий:
чайник как чайник
Айназ
28.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хороший товар
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший чайник
Максим
11.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Чайник как чайник, работает светится, пластиком не пахнет 👍
Евгений Г.
22.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
не воняет пластиком,т.к металлический
Недостатки:
недостатков нет. Пользовался мало
Комментарий:
на внешний вид хорош
Александр
07.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Супер
Анна
26.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
красивый и не пахнет
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличный чайник
Алексей
20.05.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Греет воду
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Работает уже несколько месяцев, нареканий нет
Андрей
21.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Кипит
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Чайник
ЕвгенийВикторович
23.04.2025
Комментарий:
Вот уж не ожидал, что он будет работать хотя бы неделю (ведь самый дешевый из аналогичных) Работает уже месяц, эксплуатация нещадная, Что ж оч. хорошо!
Олеся
23.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Мне нравится .На работе ни у кого такого нет не сопрут )))
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличный чайник красивый)))
Евгений
19.04.2026Опыт использования: Более года
Достоинства:
Живучий при экстремальных гаражных условиях Очень медлено остывает
Недостатки:
Очень вонючий пластик когда чайник закипает Колба якобы из нержавейки стала покрывптся мелким налетом ржавчины спустя год при этом чайник переодически моется лимонной кислотой
Комментарий:
Покупался для гаража домой такой брать несоветую
Роман С.
08.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, красивый.
Недостатки:
Сильный запах пластика.
Комментарий:
При кипячении воды появляется сильный запах пластика, который исходит от крышки и верхнего ободка чайника. Несмотря на многократную мойку, запах не исчезает.
Виктор Б.
10.11.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Чайник вместительный, большой объем
Недостатки:
Первое время запаха небыло, после двух недель уже не возможно пить,из чайника пахнет, чай пить невозможно
Комментарий:
Хотелось бы лучшего качества ожедать
Покупал(а) для:
Покупали на работу, теперь меня все хают, за выбор чайника
Иван
18.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
За 400р. Смотрится приятно, но не дорого. Без запаха. Всем довольны.
Владимир
17.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Выполняет заявленные функции.
Часто ищут

















