322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об электрических чайниках ЭлБЭТ

Сортировать по:

Отзыв Электрочайник ЭЧ 0,5/500 ЭлБЭТ (белый)

Andrei

08.02.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

Вес размер

Недостатки:

Думал сьемный сам чайник будет , как обычнве бытовые

Комментарий:

Это не для быта чайник , а карманныц , в блльницу на тумбочку себе

Отзыв Электрочайник ЕК-1,8-01S elbet (белый) металлич.

Александр

21.06.2025Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Комментарий:

Обычный чайник. Сделан в России. Работает уже несколько месяцев.

Отзыв Электрочайник ЕК-1,8-01G elbet (серый) стеклянный

Андрей Ф.

22.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Недорогой, хороший пластик, большой объем.

Комментарий:

Хороший чайник отечественного производства. За свою цену то что нужно.

Отзыв Электрочайник ЕК 1,7-01Р elbet (изумрудный)

александр

25.02.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

Поддержка российского производства чайников,на фоне китайских.

Недостатки:

не нашел

Комментарий:

Нормальный чайник российского производства

Отзыв Электрочайник ЕК-1,8-01G elbet (белый) стеклянный

Леонид

05.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хороший чайник.

Отзыв о ЭлБЭТ ЕК 1,7-01Р U19717

Урюпин Алексей Сергеевич

25.07.2020Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Покупал жене на работу, пластиком не воняет, работает нормально в использовании около месяца

Отзыв Электрочайник ЭЧ 0,5/500 ЭлБЭТ (серый)

Валентина

22.10.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отличный чайник! Прекрасно греет!

Отзыв Электрочайник ЭЧ 0,5/500 ЭлБЭТ (фиолетовый)

Руслан К.

26.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Недостатки:

Пахнет пластмассой

Комментарий:

Среднее качество

Отзыв о ЭлБЭТ ЭЧ 0,5/500 U19705

Андрей

13.11.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Лет пять уже пользуюсь на работе, все устраивает