Отзывы об емкостях для мусора ЗПИ "Альтернатива"
Сортировать по:
юрий
28.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Рекомендую!
Комментарий:
Отличный бак. Очень крепкий. Супер.
Алексей ..
10.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хороший красивый.
Гульнара
11.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Объём
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Ведро понравилось,не маленький главное и цвет не маркий
Михаил Е.
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
достаточно твердая, и аккуратная
Михаил
01.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошие корзинки. Материал толстый, конструкция крепкая.
Ольга
05.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
в комментарии
Недостатки:
нет
Комментарий:
Искала недорогую корзину для мусора под обычные пакеты майка . Отлично подошла. Пакет вставляется в корзину, закрывая края, а ручки "майки", вставляются в отверстия самой корзины и фиксируют пакет. Очень удобно.
Марат А.
18.09.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Пока не заметил, время покажет.
Комментарий:
Отличное ведро, качество пластика отличное. Искал именно для улицы.
Покупал(а) для:
На улицу для дачи.
Дмитрий
19.05.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, объем и держатель пакетов в комплекте.
Недостатки:
При перемещении может опрокинуться назад или когда резко крышку открывать. Но это болезнь всех таких недорогих баков.
Комментарий:
Добротный, не тяжелый бак. Мобильный, можно легко перемещать по участку, есть держатель пакетов. Поначалу смотрел зеленого цвета, на мой вопрос есть там держатель, менеджер сказал что нету. Но он есть, пусть и хлипкий немного, но все равно считаю что должен быть. При оформлении тут заказа, заказал пакет на 80 литров, на удивлении не подошел. Буду брать теперь на 120л, постараюсь дополнить отзыв потом.
Валентина
26.04.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Заказала уже второй. Пластик толстый и не колкий. Как будто силиконовый. Очень понравился.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Комментарий:
Бак то что надо. Правда покупала не для мусора, а для воды и для замачивания травы для подкормки растений на даче.
Татьяна .
29.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отличный пластик
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Можно использовать для сверления
Покупал(а) для:
Делала кашпо из ротанга, основанием был этот бак. Высота 45,5. Верхний внутренний диаметр 50, нижний внутренний - 44
Айгуль
13.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
цвет, качество пластика
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличный бак, выполняет свои функции, крепкий. Крышка прекрасно ложится сверху. Советую к покупке.
алексей в.
09.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Пластик качественный, облой отсутствует.
Недостатки:
Относительные недостатки. На фоне белой мебели и плитки цвет все-таки не бежевый, а серо-бежевый. Крышка фиксируется не очень надежно.
Комментарий:
Контейнер понравился, выглядит акуратно, свои функции выполняет.
Иван Б.
21.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прочный, нет облоя
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Прекрасный вариант за свою цену. Помещаются мешки от 160 литров. Цвет крышки схож с профлистом 8017 (шоколад).
Покупал(а) для:
Дачи
Елизавета Т.
27.08.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Крепкий пластик, крышка не болтается. Есть пластмассовая "держалка" пакета для мусора. Удобно, что есть колёса, подцепил-повёз до машины! По ровной поверхности едут замечательно. В нашем случае и по газону "врываются" неплохо. У нас мусор долго не залёживается, поэтому вес колёса бака выдерживают с лёгкостью. Удобна и прямоугольная форма бака. В угол беседки поставили, и не мешает. Самое главное, что теперь коты и прочие зверушки могут только ходить вокруг и слюни пускать - теперь уж им не разорить мусор, раскидывая обёртки по всему участку. Бак однозначно советую к покупке! 👍
Комментарий:
Бак великолепный. Эстетично выглядит.
Вячеслав
23.02.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Мешки к нему подобрать - целая история. После нескольких вариантов нормально сели только 160 л. Заказывал здесь же: 16020440.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Бак хороший. Никаких проблем. Покупал по акции за 1500 р. в ноябре 2024г.
Дмитрий
29.11.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Прочный, есть крышка.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Нормальный бак за адекватные деньги.
Покупал(а) для:
Использовал для дождевой воды на даче.
Татьяна .
23.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отличный пластик, хорошие размеры
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная емкость. Стоит своих денег. Удобно сверлится.
Покупал(а) для:
Кашпо из ротанга
Алексей
01.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Аккуратный внешний вид
Комментарий:
Хорошее ведро
Анна
25.02.2025
Комментарий:
корзина смотрится вполовину меньше обычных средних офисных.. там никак не может быть 18 л.! проверьте инфо в карточке пож-та. миниатюрная корзина.
Александра
05.03.2025
Комментарий:
Пришел совершенно другой цвет.. На фото цвет крышки темно коричневый, в жизни - это бежевый..




















