Отзывы о фильтрах для автомобилей Sakura
Сортировать по:
Константин
05.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отлично справляется со своей прямой задачей. Идеально садиться в посадочные заводские места. В меру мягкий.
Недостатки:
Не обнаруженно.
Комментарий:
Качественный!
Александр М.
25.02.2024Опыт использования: Более года
Достоинства:
Цена-качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Меня устраивает
Покупал(а) для:
Honda CR-V 4
Михаил
24.09.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Имхо: качество не хуже оригинального, по цене тоже не дороже будет. Неплохое решение, думаю стоит обратить на него внимание если не смогли найти оригинальный фильтр или просто, хотите немного сэкономить. У меня работает без проблем
Алла
06.01.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Хороший выбор.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Муж отправил в автозапчасти за салонным фильтром, пора было заменить. Нужен был бренд Сакура. Заказал через сайт, фильтр пришел на следующий день. Заменили, работает исправно
Евгений
05.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Установил на штатное место, полёт нормальный
Недостатки:
нет
Комментарий:
Фильтр пришёл в срок
Михаил П.
21.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Плотный материал, много гофр, сделан аккуратно, после деформации (при заправке в корпус - на X-Trail'e это не так просто:) восстанавливает форму - явно не экономили. Справляется хорошо, пыли в салоне мало, запахи отфильтровывает неплохо (по итогам пробега 6500 км, менять пока не планирую).
Недостатки:
Не замечены
Комментарий:
Впечатления от фильтра лучше, чем от установленного официальным дилером до этого.
Денис
21.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена
Комментарий:
Хороший фильтр
Евгений
05.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Товар без изъянов
Недостатки:
нет
Комментарий:
Свой функционал выполняет
юрий .
21.05.2024Опыт использования: Более года
Достоинства:
Грамотно сделан . Хорошо упакован .
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Покупал для любимого авто ниссан мурано все встает на штатное место без проблем
Покупал(а) для:
Любимой машины
Андрей М.
19.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
на HAVAL H6 2019 подходит
Виктор Н.
26.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Honda n-wgn, идеально подошёл
Недостатки:
не выявил
Комментарий:
Соответствует описанию
Александр
01.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный фильтр . Используется для двигателя ниссан пульсар . Уже не первый год , нареканий нет.
Алексей
02.04.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет пропитки зимой и осенью не очень хорошо влагой будет насыщенный с пропиткой будет получше.
Комментарий:
Классный фильр ставлю не первый раз на Ниссан Альмера классик советую
Станислав Д.
27.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена,
Комментарий:
Дешево и сердито. Подошло как родной , а может лучше.
Владимир К.
05.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Оригинал, хорошо, что в ВИ и запчасти для ТО стали появляться, очень удобно!
Андрей П.
03.04.2025
Достоинства:
Приятно взять в руки, качество.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Использовал его как воздушный фильтр для компрессора. Работает отлично.
Андрей Завьялов
26.11.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Простой, но качественный и хорошо работающий топливный фильтр. Оправдал покупку достойным качеством работы, двигатель и топливная работают на славу, можно сказать как часы, большего требовать смысла не вижу. В дальнейшем планирую пользоваться этим фильтром.
Александр Т.
08.01.2025
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично, всё подошло
Рамиль
01.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Не дорого
Недостатки:
Иногда не бывает в наличии)
Комментарий:
На поло седан 1,6 2019гв ат подходит
Михаил П.
21.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Умеренная цена при неплохом качестве исполнения - все аккуратно, в корпус встал плотно и без проблем.
Недостатки:
Меньшая плотность гофр, чем у оригинала Nissan или Mann'овского. Фильтрующий материал мягче и рыхлее. Ресурс явно меньше, да и мелкой пыли может больше пропускать, хотя двигателю наверно дышится легче :) Опять же, полегче их будет. Впрочем, на фоне многих дешманских изделий - просто образец совершенства... На пробеге тысяч 5 км заглянул в корпус - ничего критического не обнаружил, думаю еще столько же проходит (на замену заказал еще один такой же). П.С. Что интересно, угольный салонный фильтр от Sakura для X-Trail'a понравился больше оригинала от официалов.
Комментарий:
Качество пожиже чем у оригинала - на тройку с плюсом. Но по соотношению цена/качество, имхо, весьма не плох.




















