322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о фрезерных станках

Сортировать по:

Отзыв о станке PROMA SKF-800

Михаил

30.12.2019

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хорошая точность при работе. Ставили его на производство в начале сентября, пока нареканий по его работе нет. Работает 5 дней в неделю.

Отзыв о станке PROMA TFS-75/30

Сергей

10.11.2017

Товар куплен у нас

Комментарий:

Нормальная рабочая лошадка для небольшого мебельного произв-ва. Удобно резать пазы и разные сложные декоративные элементы, кромки обрабатывать, в общем претензий нет. Занимает немного места, для нашего маленького цеха это важно. За такую цену просто сказка!

Отзыв о станке PROMA TFS-90/30

Роман

14.11.2017

Товар куплен у нас

Достоинства:

Большая мощность, работает с любыми породами дерева, что сосна, что дуб разницы вообще не заметно при обработке. Большой рабочий ход фрезы, теперь "ласточкин хвост" делаю практически любых размеров.

Недостатки:

Подвижной стол требует небольшой регулировки с завода. Так как когда я его поставил в первый раз он был под наклоном.

Комментарий:

Хороший.

Отзыв о станке PROMA FPX-20E

Роман

21.03.2018

Товар куплен у нас

Достоинства:

Мощности вполне хватает для нормальной работы, если здраво понимать, что это модель сугубо для гаража, а не на производство.

Недостатки:

Нет тисков, но хорошему то производитель мог и доложить, ведь цена не маленькая, хотя бы самый простенький.

Комментарий:

Вывод такой: если делать все аккуратно и не торопиться, то станок очень даже пригоден для работы.

Отзыв о станке PROMA FNS-55PD

ООО "ШансПлюс"

10.11.2017

Достоинства:

Очень точен, за счет того, что практически исключен человеческий фактор. Наличие СОЖ, но трубка подачи очень узкая, пришлось не много расширить, чтобы на детали больше жидкости попадало.

Недостатки:

Нет и надеюсь не будет.

Комментарий:

Трудится на производстве в 2 смены, перерыв только на новый год и пасху, в такой котовасии крутится второй год.

Отзыв о станке PROMA FHV-50P

Юра

10.11.2017

Товар куплен у нас

Комментарий:

Неплохой станок с довольно тонкой настройкой и кучей полезных опций! Есть горизонтальный шпиндель для обработки торцов. Размеры деталек можно контролировать одновременно по трем осям. Шкалы удобные- деление нониуса и вдоль и поперек 0,02 мм. Пашет каждый день уже больше года. Пока ничего плохого сказать не могу

Отзыв о станке PROMA FP-48SPN

Валюжин Петр Михайлович

07.02.2020

Товар куплен у нас

Комментарий:

Покупался станок на производство, имеет продолжительный режим работы, смену работы на нем выдержит. Высокая точность выполняемых работ, на нем. Подходит для серьезных работ.

Отзыв о станке JET JMD-45L

Илья Ч.

08.03.2022

Товар куплен у нас

Комментарий:

еще не работал, оценку пока ставить не буду. Приехало все в сохранности, единственное фанера на дне короба слабая, в процессе перевозки вырвало крепежные болты, которыми станок был к днищу зафиксирован. Внимание! стол по факту оказался 1000мм, а не 800мм как везде пишут. Оно конечно очень приятно, но уже успел заказать УЦИ на 600мм, а надо было на 800.

Покупал(а) для:

хобби

Отзыв о станке Белмаш MM1500ST1000/400

Евгений

31.05.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Всё ок

Отзыв о станке WARRIOR W0401F

Евгений Суханов

21.12.2024

Достоинства:

Работает без напрягов, не тормозит.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Пользуюсь уже какое-то время, пока всё чётко. Видно, что сделано добротно.

Отзыв Станок настольный фрезерно-сверлильный Stalex SBM-18 Vario, 500x140 мм, 230 В, 550 Вт, асинхронный мотор BF18 Vario

Александр С.

15.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Надежность5
Точность5
Комплектация5
Отсутствие люфтов5

Достоинства:

Асинхронный двигатель, плавная регулировка скорости обработки

Комментарий:

Отличный станок для бытового применения

Отзыв Фрезерный станок HF50 1,5кВт, 230В Scheppach 5902107901

Федор

19.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Качественный товар, цена=качество огонь, пока работает

Отзыв Станок фрезерный настольный с ЧПУ Machindex HUMBIRD CNC (4-я ось) MNDXHB-4axis

Дмитрий М.

22.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Надежность5
Удобство использования5
Функциональность5
Производительность5

Комментарий:

Понравилось, что при компактных размерах он не выглядит игрушечным, конструкция собранная, работает уверенно, люфтов и ощущения хлипкости нет. Отдельный плюс — наличие 4-й оси. За счет этого можно делать более сложные детали и не ограничиваться только простой плоской обработкой. Для фрезеровки, гравировки и работы с небольшими заготовками станок показал себя хорошо. В настройке пришлось немного разобраться, но после запуска все работает стабильно, продавец помог с настройкой. Для тех, кто понимает задачи ЧПУ и ищет компактный станок не “для галочки”, а для реальной работы, вариант достойный

Отзыв о фрезерно-сверлильном станке Stalex BF32

Алексей

20.05.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5

Достоинства:

Станок мощный, тяжелый ,нет люфтов нигде. Комплектация на высоте (все нужные патроны и оправки)

Недостатки:

Это больше относится к описанию на сайте 1.неверно указан вес сам станок 280 кг , а стол для него 20кг не больше. 2.это слава богу что курьер который доставлял товар оказался крепкий парень и мы отделив пиноль от рабочего стола с горем пополам сняли станок с машины. Отдельная благодарность курьеру из доставки. 3.если решите заказать однозначно выгрузка с машины только манипулятором.

Комментарий:

Блин, этот станок профисиональный однозначно. Тяжелее чем я думал.

Отзыв о фрезерном станке HERALD Mini Mill X1

Валерия

16.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Мои ожидания полностью оправдались: станок демонстрирует отличную точность и удобство эксплуатации. Рекомендую к приобретению как надёжный настольный инструмент.

Отзыв о станке JET JUM-X2

Андрей

12.12.2019

Товар куплен у нас

Комментарий:

Белая краска очень маркая, очищать станок после работы это целое дело. По точности станок очень даже не плох, для любительского класса. При движении нет даже минимального биения, все получается делать строго в размер.

Отзыв о станке Stalex SBM-16 Vario

Роман

12.03.2020

Товар куплен у нас

Комментарий:

Очень хорошая точность, подгонка деталей получается идеальной. Двигатель мощный, для работы вполне хватает, даже при достаточно большом съеме за один проход.

Отзыв о станке Кратон WMM-1.5

Вячеслав К.

19.06.2023Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Добротный качественный станочек. Чем покупать столы и лифты отдельно, да ещё и хороший фрезер, потом всё встраивать и подгонять в столешнице, то это готовое решение со всеми профессиональными мульками) намного лучше и дешевле либо также по цене и выйдет.

Недостатки:

Пока не увидел. В работе ещё не был. Первое впечатление без недостатков.

Комментарий:

Покупкой очень доволен. Прошлую зиму заморочился с самодельным столом( в минимальном ценовом диапазоне за всё отдал тыщь десять) под фрезер и циркулярку с параллельным упором, регулировкой высот и отводом стружки. Набил руку. делал камоды в дом и шкаф Всё работает, но что то всё равно не то: погрешность у фрезы и стола есть. в этом году к зиме купил пилу райоби, ресмус, отвод стружки и последнее вот этот станок) доволен как удав. После хендмэйда с инструментами это просто космический корабль)

Покупал(а) для:

Души

Отзыв о фрезерном станке FABTEC BF 20L Vario

Саня

08.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Надежность5
Точность5
Комплектация5
Отсутствие люфтов5

Достоинства:

в целом станок надежный за полтора года ни разу не ломался для своей цены, хороший вариант

Недостатки:

т-пазы всего 3 штуки, сож нет приходится брызгать вручную,

Комментарий:

берет до 63 мм торцом, цифровая индикация удобная видно точные параметры, головка наклоняется в обе стороны

Отзыв о станке PROMA FHV-50PD

Федор Макарченко

14.11.2017

Товар куплен у нас

Комментарий:

Редко пишу коментарии, но тут не удержался, поступил нам на производство такой станок, качество отличное, правда если сравнивать с советскими станками он меньше раза в полтора, но по функционалу, точности и мощности не уступает. Единственный минус это торчащие во все стороны провода, кто куда, пришлось стягивать хомутами, чтобы не затянуло куда не надо.

Отзывы о фрезерных станках по брендам