322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об игровых креслах (геймерских) EVOLUTION

Сортировать по:

Отзыв Кресло геймерcкое EVOLUTION TACTIC PRO Graphite

Павел

23.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Прочное и ткань хорошая

Недостатки:

Пока что нет, через время посмотрим

Комментарий:

Хорошее кресло, прочное, ничего не скрипит, не люфтит, колеса тихие, удобное для роста 186, ткань хорошего качества, пошив хороший, нитки не торчат

Отзыв Кресло геймерcкое EVOLUTION NOMAD PRO Black/White

Дмитрий

22.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

+ Мультиблок, большой угол наклона спинки + Возможность регулировки подлокотников (только наклона нет) + Надёжность сборки, нигде не скрипит, не шумит. Да и сама упаковка каждой детали кресла в коробке говорит о том, что очень сильно позаботились о защите кресла от повреждений + Материал кресла, ткань, позволяет долго сидеть летом на кресле. Как будто бы домашние животные тоже материалу нипочём, но кошку к креслу не подпускаю пока, куплю накидку все равно наверное + Подлокотники в этой версии сделаны из металла, они явно не хлипкие, можно опереться на них и т.д. вот это для меня реально плюс, не сломаешь (ну если конечно целенаправленно не пытаться это делать)

Недостатки:

- подушка под спину никак не фиксируется, и вообще ощущение есть, что она великовата, но это субъективное мнение - туговатый механизм качания, поставить пришлось пружину на самый "лёгкий" режим. Но учитывая, что кресло новое + рассчитано кресло на 150 кг максимального веса, в целом ожидаемо -низкий разброс высот газлифта, сильно кресло приподнять не получится, 6 см регулировки (48.5-54.5) - это, извините, совсем ни о чем.

Комментарий:

На рост 165 подошёл хорошо, разве только чуть подушку под шею подправить по высоте, а так всё нормально. Ну если только чуточку свисают ноги при минимально низкой высоте сиденья, в тапках самый раз. Ощущение, что на очень высоких людей не рассчитан, может ошибаюсь. Сижу с комфортным наклоном кресла, чуть больше 90 градусов, и голова уже почти по высоте подголовника. Коробка здоровая по объему, крайне не рекомендую тащить пешком, даже с тележкой Честно скажу, не знаю, какое тут соотношение цена/качество, потому что кресел в пользовании почти не было, сравнить не с чем особо. Но кресло достойное, я считаю. Может и стоит своих 31к Шайбы нужно крепить, если что, между мультиблоком и сиденьем, а не между мультиблоком и винтами Расстояния между отверстиями для мультиблока (ДхШ) 19.5 на 20 см. Мультиблок SP/0207 Думаю, больше за меня скажут фото, которые прикреплю к отзыву.

Отзыв Кресло геймерское EVOLUTION PROJECT A FABRIC Brown

Андрей

01.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Материалы хорошие. Особенно ткань, которую именуют искусственной замшей, но это ткань, если приглядеться , то видно плетение.

Недостатки:

Пока не выявил

Комментарий:

Классное кресло, мне удобно

Отзыв Кресло геймерcкое EVOLUTION TITAN FABRIC Black

Кирилл

06.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Хорошее качество, довольно простая сборка.

Недостатки:

Теперь перейдем к недостаткам. Имел дело с премиум-сегментом и могу сказать, что данное кресло — очень хороший среднячок, но не стоит брать за 30000, оно того не стоит, лучше посмотреть на другие модели. Нету салазок для легкой установки спинки, крутилка для подушки какая-то хлипкая, и, наверное, самый главный недостаток — это довольно низкий газлифт. Но еще раз повторюсь, по скидке смело берите, лучше точно не найдете.

Комментарий:

Брал кресло со скидкой, обошлось в 20 289 ₽. За эту цену кресло просто идеальное, в таком ценовом сегменте ему нет конкурентов.

Отзыв Кресло геймерcкое EVOLUTION NOMAD PRO Black/Orange

Юрий

19.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Кресло из прочной ткани , а не из кож зама,на которой преешь летом и которая потом облезет если на нее попадает солнце. Эта модификация с оранжевой вставкой самая выгодная по цене на ВИ.на 7-9к дешевле чем везде. Из достоинств ещё заметил что спинка встаёт 90градумов и менее , мне нравится такое, не люблю откидываться.Крестовина монолитная, выглядит прочно, как и сам механизм качения. Ход газлифта по высоте сантиметров 5-6, но мне это не принципиально. Упаковано хорошо все в пене, сложно повредить при транспортировке. Подлокотники не принципиальны, т к стол с вырезом держу руки на столе

Недостатки:

Поясничная подушка без фиксации, снизу толстая, поэтому полностью не сядешь на кресло если ее рукой не поднять. Куплю пластинки неодима, вклею их под обшивку, чтоб подушку держало. Или подушку к верху тормашками переворачивать. Колесики ну слишком крутые ) , сидя на кресле откатываясь , думаю со временем колесики облипнут грязью с пола, будут ходить по ламинату грубее. Подушку верхнюю пока не смог подогнать , если через вырезы вставлять она низко, надел сверху под шею. Есть 3 врезки из кожзама по бокам и справа под ногой,, я очень надеюсь что они не облезут через несколько лет.

Комментарий:

Хорошее кресло если вы тяжёлый.Взял такое кресло т.к оно по цене и качеству оптимально, для тех кто больше 100кг весит, до этого мета Самура была, т к тяжёлый там сетку постоянно подтягивать приходилось.Тут интересно вставляется газ лифт в крестовину, никогда не видел, чтоб он так выпирал.