322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Инфракрасные обогреватели Алмак

27 товаров

Ваш выбор:

Производители: Алмак

Сортировать по:

Распродажа остатков
Инфракрасный галогенный электрообогреватель Алмак ИК7А белый
-20%

5 192 ₽

6 490 ₽
3.8

(19)

Нет в наличии
Инфракрасный обогреватель Алмак ИК-16 1500Вт белый А1500
Последняя цена

8 890 ₽

4.4

(611)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

С

20.11.2011

- Очень легкий монтаж, если промахнулся и не там прикрутил крюки, можно подвинуть ушки для подвеса и все в порядке. Клеммники автоматические, нажал кнопки, вставил провод и подключение готово. - Быстро нагревает, проходит минут 20-30 и комната нагрета.

С

20.11.2011

С

20.11.2011