Отзывы об отделке стен и лепнина Центурион
Сортировать по:
Сергей
27.12.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
Все устроило. В использовании уже около 2 лет.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Светлые, достаточно плотные, хорошо приклеились к стене на кухне
Евгений
28.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Легкость и быстрота установки
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хорошие панели
Дмитрий
11.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отлияно смотриться.
Комментарий:
Супер.
3 888 ₽
Дмитрий П.
08.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
цена / качество
Недостатки:
0%
Комментарий:
Хороший товар
Ирина Н.
28.09.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Обыкновенная пластиковая панель, но очень понравился рисунок и цена. Рисунок яркий, четкий. Правда была проблема с доставкой, неоднократно переносился ее срок(причину переносов я так и не поняля).
Владимир
23.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
К карнизу подошел.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хороший, но не воспользовался.
1 350 ₽
Андрей
18.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отлично подошел
Екатерина В.
09.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошее качество панелей. Отлично упаковвны.
Евгений
28.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Легкость и быстрота монтажа.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Хорошие панели.
Светлана
02.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отлично очень понравилось
СЕРГЕЙ
02.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Товар хороший спасибо продавцу
Виктор ..
25.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Адекватная цена
Недостатки:
Панель из тонкого пластика
Комментарий:
Панель из тонкого пластика
Олег
06.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Красиво
Недостатки:
Хрупкая
Комментарий:
Привезли все целое. Попалась только одна бракованая панель, какая то краска на ней, не оттирается. Смотрится не плохо, но очень хрупкая, как печенье. За такую цену пойдет.
Валерий.
23.11.2024
Достоинства:
Потолок на кухне из этих панелей выглядит красиво, практично, в общем как и предполагалось.
Комментарий:
То, что надо. Доставили почти аккуратно, за исключением небольших вмятин на внутренней стороне (которая к потолку и её не видно).
3 888 ₽
Евгений У.
01.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
цвет и качество за приемлемую цену
Недостатки:
главный недостаток - отношение при транспортировке. Тут либо к упаковке применить более высокие требования, либо отношение к перевозимому и перегружаемому товару. Много сколов, заломов, царапин, вмятин. Хорошо что ещё на внутренней стороне, но всё же неприятно!
Комментарий:
Стоит особое внимание уделить при получении панелей. Осмотр каждой панели обязателен!
Владимир
23.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Подходит к карнизу.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошо, но не воспользовался.
андрей
19.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Товар низкого качества серебряная линия оклеивается по краям и плохо зафиксирована на самой поверхности выглядит ужасно думал вернуть но для подвала сойдет
Алексей В.
29.03.2025
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Оочень тонкая.
Комментарий:
В описании написано толщина 100мкм. В итоге по замерам даже 50 нет.
Илья С.
04.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ни каких
Недостатки:
Всё
Комментарий:
Ждал 3 месяца, завтра и завтра только это и слышал, отказался, возврат денег
Покупал(а) для:
Не купилось
Анатолий
30.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Не очень ломкие
Недостатки:
Дырявые, просвечивают рёбра жесткости
Комментарий:
У 4 из 6 панелей задняя сторона дырявая, и это явно косяк завода. На лицевой стороне дыр не было, но там очень тонкий материал, и все рёбра жёсткости очень отчётливо просвечивают, через лицевую сторону, причём при любом варианте освещения, что просто ужаснейшим образом влияет на внешний вид потолка. Обнаружил только дома, и не захотел заморачиваться с возвратом, но после монтажа, сто раз уже пожалел что взял из. Лучше бы немного переплатил и взял что-то нормальное




















