322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о камуфляже Спрут

Сортировать по:

Отзыв о костюме Спрут рис. 55-1, р. 52-54/104-108, рост 170-176

Алексей Юрьевич

25.04.2021

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика4

Достоинства:

Отличный размерный ряд. Плотный лёгкий, износостойкий и непромокаемый материал. Ровный пошив. 4-е кармана на куртке и 2-а на брюках. Хорошая цена

Недостатки:

Путаница в изображениях товара. Рисунок 55-1 это "дубок", а рис. 55-2 это "берёзка", по факту, почти на всех демонстрационных фото изображён рис.55-1 "дубок".

Комментарий:

На мои 177см и 95кг этот размер(52-54, рост 170-176) - Сел идеально. Нигде не тянет и в то же время не висит. Ткань очень порадовала, судя по другим отзывам - ожидал что будет как полиэтиленовый пакет, но нет - хлопок всё же присутствует. чень легкий и комфортный. Для рыбалки, леса и работы в не жаркую погоду - самое то!

Покупал(а) для:

Для работы в гараже, рыбалки.

Отзыв о костюме Спрут рис. 55-1, р. 48-50/96-100, рост 182-188

Артём М.

15.02.2023Опыт использования: Более года

Цена/качество5
Эргономика5

Комментарий:

Сносу нету

Отзыв о костюме Спрут Пограничник

Бондаренко Владимир

27.12.2020Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Материал непромокаемый, тонкий, костюм идеально подойдёт как верхний слой на природу,охоту или рыбалку вместо дождевика, пояс и манжеты на резинках, на рост 176 и вес 82 размер 48-50 170-176 сел идеально, верх даже свободно.

Недостатки:

Отличия от заказанного.

Комментарий:

Заказывал через интернет-магазин всеинструменты, пришла не та расцветка и не тот фасон, отличия видны на фото.

Отзыв о костюме Спрут рис. 55-2, р. 52-54/104-108, рост 170-176

Сергей М.

12.12.2021

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Легкий костюм, сидит удобно, движения не стесняет.

Недостатки:

Ткань чуть тонковата, после нескольких стирок блекнет.

Комментарий:

За такую цену просто огонь..

Покупал(а) для:

Для дачи, повседневный...

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 52-54/104-108, рост 182-188

Владимир Е.

20.09.2022

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Цена, качество, удобство- основные критерии для покупателя! Огромное спасибо.

Недостатки:

Пока нет.

Комментарий:

Рекомендую.

Покупал(а) для:

Для работы на приусадебном участке и походо в лес за грибами.

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 52-54/104-108, рост 170-176

Алексей Щ.

21.09.2022

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика4

Достоинства:

Ткань плотная, при этом не жесткая, х/б, пошив качественный, имеется противомоскитная защита на лицо, четыре кармана на липучках на куртке и брюках

Недостатки:

Несколько стесняет при поднятии рук, возможно, из-за особенностей телосложения

Комментарий:

Хорошее соотношение цена - качество, рекомендую

Покупал(а) для:

Для походов в лес

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 56-58/112-116, рост 182-188

Андрей Г.

18.09.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Плотный материал. ВООБЩЕ Полностью герметичная если заправит куртку в штаны, ведь у клеща нет шансов залезть через облегающие манжетки на запястьях и плотно обжимающие резинки на ногах.

Комментарий:

Обязательно нужна для всех, кто идет в лес. Верхняя часть полностью герметична, когда сетка застегнута на лице. Носить лучше под верхней одеждой. Сейчас я ее постирал в машине. Она висит на веревке. От нее отваливаются и падают на пол полуживые клещи, которых я собираю и давлю пинцетом, при этом я говорю большое спасибо тем кто придумал эту одежку. (клеща нельзя убить простой стиркой., нужна замочка в кипятке с порошком.) Сейчас осень 2024 , очень тепло и лес забит клещами. Лучше брать на размера два больше, ведь х/б садиться от стирок.

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 48-50/96-100, рост 170-176

Дмитрий И.

21.03.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Цена, качество

Недостатки:

Их нет

Комментарий:

Удобный, качество исполнения хорошее, на куртке и штанах есть по два кармана. Купил в марте 2023 по акции за 1964 руб.

Покупал(а) для:

Прогулок по лесу

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 44-46/88-92, рост 182-188

Геннадий В.

15.12.2024

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

См. выше я всё сказал. Ткань палаточная! Кстати, теперь знаю, как она называется. Раньше всё подобное называли "брезентухой". Капюшон просторный, большой - не тянет, не стесняет движение. Москитная сетка не касается носа и вообще лица - это потому, что и капюшон большой и на сетке не сэкономили. Про размер! Гражданскую одежду я сейчас ношу L (в прошлом XL+, рост 180) Купил себе: размер 56-58/112-116, рост 182-188, и это то что мне подошло наилучшим образом - люблю просторную одежду. Мерил в размере 48-50/96-100 и 52-54/104-108. Первый - "маловата кольчужка", стесняет движения. Второй более-менее... носить можно, но мне милее поболее!

Недостатки:

Карманчик для москитной сетки... точнее его клапан как то коряво сделан. Но, это мелочь, при желании можно что-то придумать и сделать лучше.

Комментарий:

Костюм мечты... Нет! Костюм из прошлого века, из далекой молодости. Лет 40 тому назад подобный костюм... два костюма - себе и будущей жене, я сшил из чехлов для лыж. Продавались тогда в спорттоварах (очень даже недорого) очень бесхитростные продолговатые (более двух метров в длину!) по сути мешки с завязками. Ткань была плотная, прочная, 100% хлопок, цвет ХАКИ. Короче костюмы получились "как надо" и прослужили долго - лет 20 туризм, рыбалка, поездки в лес по грибы и ягоды. Комары и прочий гнус "ваще" не беспокоил, ветер не продувал... Комфортно (не "мембрана канешн", но хлопок тоже "дышит") и дешево - не жалко во всякие буреломы и хляби лезть. Легко стирался, быстро просыхал на ветру... Я еще в нем и на даче работал (стройка и пр.). Короче мой костюм того - пришел в негодность, а у жены до сих пор где то лежит. Ещё короче! Увидел СПРУТ ТОБОЛ и ... купил ТРИ - себе, жене и сыну. Сын поклонник "внедорожного отдыха" и ему этот костюм "самое то". Ну, а мы с супругой вспомним молодость и ещё тряхнем стариной, надеюсь. РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПОКУПКЕ

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 48-50/96-100, рост 182-188

Евгений

15.05.2025

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Дышит

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Удобство

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 60-62/120-124, рост 170-176

Алла

19.02.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Меня всё устраивает. Костюм плотный покупала, для работы на дачном участке Очень комфортно в нем находиться в дождливую прохладную погоду.

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 60-62/120-124, рост 182-188

Андрей Г.

07.10.2022Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Для леса и работы самое то

Недостатки:

Нитки местами не критичные, полоса светоотражателя которую придётся снять.

Комментарий:

Мне понравился на размер 54 вес 110 высота 187 по пузу 116 . Брал 60-62

Покупал(а) для:

Увеселительных поездок на юго восток)

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 56-58/112-116, рост 170-176

Геннадий В.

15.12.2024

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

См. выше я всё сказал. Ткань палаточная! Кстати, теперь знаю, как она называется. Раньше всё подобное называли "брезентухой". Капюшон просторный, большой - не тянет, не стесняет движение. Москитная сетка не касается носа и вообще лица - это потому, что и капюшон большой и на сетке не сэкономили. Про размер! Гражданскую одежду я сейчас ношу L (в прошлом XL+, рост 180) Купил себе: размер 56-58/112-116, рост 182-188, и это то что мне подошло наилучшим образом - люблю просторную одежду. Мерил в размере 48-50/96-100 и 52-54/104-108. Первый - "маловата кольчужка", стесняет движения. Второй более-менее... носить можно, но мне милее поболее!

Недостатки:

Карманчик для москитной сетки... точнее его клапан как то коряво сделан. Но, это мелочь, при желании можно что-то придумать и сделать лучше.

Комментарий:

Костюм мечты... Нет! Костюм из прошлого века, из далекой молодости. Лет 40 тому назад подобный костюм... два костюма - себе и будущей жене, я сшил из чехлов для лыж. Продавались тогда в спорттоварах (очень даже недорого) очень бесхитростные продолговатые (более двух метров в длину!) по сути мешки с завязками. Ткань была плотная, прочная, 100% хлопок, цвет ХАКИ. Короче костюмы получились "как надо" и прослужили долго - лет 20 туризм, рыбалка, поездки в лес по грибы и ягоды. Комары и прочий гнус "ваще" не беспокоил, ветер не продувал... Комфортно (не "мембрана канешн", но хлопок тоже "дышит") и дешево - не жалко во всякие буреломы и хляби лезть. Легко стирался, быстро просыхал на ветру... Я еще в нем и на даче работал (стройка и пр.). Короче мой костюм того - пришел в негодность, а у жены до сих пор где то лежит. Ещё короче! Увидел СПРУТ ТОБОЛ и ... купил ТРИ - себе, жене и сыну. Сын поклонник "внедорожного отдыха" и ему этот костюм "самое то". Ну, а мы с супругой вспомним молодость и ещё тряхнем стариной, надеюсь. РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПОКУПКЕ

Отзыв о костюме Спрут хаки, р. 44-46/88-92, рост 170-176

Алиса

05.08.2021

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

костюмчик огонь, а за такие деньги вообще подарок

Недостатки:

резинки внизу, в отличие от рукавов, не слишком плотно прилегают к телу. но строго говоря на ноги еще нужен сапог. На молнии до застежки образовалась микро-зацепка, но я ее просто срежу.

Комментарий:

я переживала за качество, но оно оказалось даже выше моих ожиданий. не нашла ни одной кривой строчки, 2 кармана на липучке на штанах и 2 на груди. Большие! На рост 170 куртка покрывает сидушку. Если прохладная погода, даже хорошо, чтобы не отморозить почки и иные ценные органы. Хлопок натуральный, жестковат на мою чувствительную кожу. Но думаю на длинную футболку пойдет. Главное, что кожа дышит и ткань крепкая, не развалится после первого куста.

Покупал(а) для:

походы в лес

Отзыв о костюме Спрут ПОГРАНИЧНИК

Юрий

19.05.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Легкий, совпадает с размерами. Недорогой.

Недостатки:

В принципе нет.

Комментарий:

Нормальный товар, по размеру подошел. Костюм летний легкий, для походов лес.

Отзыв о костюме Спрут ПОГРАНИЧНИК

Юрий

19.05.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Легкий, совпадает с размерами. Недорогой.

Недостатки:

В принципе нет.

Комментарий:

Нормальный товар, по размеру подошел. Костюм летний легкий, для походов лес.

Отзыв о костюме Спрут ПОГРАНИЧНИК

Юрий

19.05.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Легкий, совпадает с размерами. Недорогой.

Недостатки:

В принципе нет.

Комментарий:

Нормальный товар, по размеру подошел. Костюм летний легкий, для походов лес.

Отзыв о костюме Спрут ПОГРАНИЧНИК

Юрий

19.05.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Легкий, совпадает с размерами. Недорогой.

Недостатки:

В принципе нет.

Комментарий:

Нормальный товар, по размеру подошел. Костюм летний легкий, для походов лес.

Отзыв о костюме Спрут р. 44-46/88-92, рост 170-176 КМФ ГОРОД

Валерий

27.05.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

До сих порношу.

Комментарий:

Ношу не первый год. Купил дешево.