322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о канализационных трубах Дигор

Сортировать по:

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-1000 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-500 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-150 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-750 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-2000 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-250 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-1000 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-1500 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом толщина стенки 2.2, диаметр 110 мм, L-3000 мм

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-150 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-750 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-500 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-250 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-3000 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-2000 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи

Отзыв о Дигор Эконом диаметр 50 мм, L-1500 мм, толщина стенки 1.5

Владимир К.

12.10.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

по параметрам твердая 4,все таки труба "эконом" стык плотный,даже с перебором,вставлять в нее тяжеловато

Недостатки:

легко царапается

Комментарий:

монтирую сам первый раз,эта труба вставляется трудно,но я не знаю,так должно быть или нет

Покупал(а) для:

канализация для дачи