Отзывы о канистрах Станкоимпорт
Сортировать по:
Евгений Л.
18.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
мерные полосы не совсем совпадают с действительностью
Комментарий:
Не плохая емкость для жидкости
Евгений
05.07.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
Качественные
Комментарий:
Самые лучшие канистры на мой взгляд. При получении обращайте внимание что за канистру вам привезли, иногда подсовывают другого производителя, точнее не так, производителя одного, но другого бренда. Должно быть выштамповано - Станкоимпорт ☝️ хоть и делаются под заказ, именно эти канистры мной проверены и зимой в -30 и летом в +32 бензин держат хорошо 👌зимой конечно бы рекомендовал снимать стопорное кольцо, если затянуто хорошо, проблемой будет открутить отжав стопор. В использовании три размера 5,10,20 литров. В 20ке бензин больше года стоял, ничего не сифонило, надувалась в теплое время года и всё 🤷🏻♂️ Крепкие, можно использовать как санд-траки.
Шиманович Вячеслав Александрович
14.05.2020
Достоинства:
Удобна для кратковременного хранения бензина
Недостатки:
Длительное хранение бензина (более 6 месяцев) невозможно.
Комментарий:
Осенью (в октябре 2019) оставил полную канистру в неотапливаемом гараже. Весной (примерно через 6 месяцев в первых числах мая 2020) из закрытой канистры (крышка была полностью закрыта, при опрокидывании канистры утечки не наблюдалось и даже запаха бензина не ощущалось ) улетучилась почти половина бензина. Нижняя часть канистры (в которой оставались остатки бензина) слегка деформировалась: боковые стенки "раздулись". Вероятно, пластик, из которого сделана канистра каким-то образом пропускает через себя пары бензина и/или медленно взаимодействует с бензином. В будущем (в отличие от металлических канистр) хранить в такой канистре бензин длительное время не буду.
Покупал(а) для:
для путешествия
Дмитрий
04.06.2021
Достоинства:
Взял для канистры экспедиционной станкоимпорт. Очень полезная вещь.
Комментарий:
Надежное крепление
Покупал(а) для:
Для установки на багажник
Александр М.
16.08.2021
Достоинства:
Хорошие канистры. Удобно использовать и транспортировать.
Недостатки:
Нет никаких аксессуаров от производителя, кроме крепления, но есть совместимость.
Комментарий:
Сначала купил две канистры, только потом посмотрел, что нет у производителя аксессуаров. Хорошо, что подходят от производителя ЭКСТРИМ. В частности подошел заливной носик и крепление, значит подойдут все краники и насадки. Еще удобно, что часть покупки на сайте ВСЕИНСТРУМЕНТЫ можно оплатить бонусами СПАСИБО от Сбера. Остался доволен покупкой, но не сразу)
Покупал(а) для:
Дальние поездки на Север





