322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о канистрах Станкоимпорт

Сортировать по:

Отзыв о мерной емкости Станкоимпорт с носиком 5 л ST010101

Евгений Л.

18.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Недостатки:

мерные полосы не совсем совпадают с действительностью

Комментарий:

Не плохая емкость для жидкости

Отзыв о канистре Станкоимпорт КЭ-5 5 литров

Евгений

05.07.2025Опыт использования: Более года

Товар куплен у нас

Достоинства:

Качественные

Комментарий:

Самые лучшие канистры на мой взгляд. При получении обращайте внимание что за канистру вам привезли, иногда подсовывают другого производителя, точнее не так, производителя одного, но другого бренда. Должно быть выштамповано - Станкоимпорт ☝️ хоть и делаются под заказ, именно эти канистры мной проверены и зимой в -30 и летом в +32 бензин держат хорошо 👌зимой конечно бы рекомендовал снимать стопорное кольцо, если затянуто хорошо, проблемой будет открутить отжав стопор. В использовании три размера 5,10,20 литров. В 20ке бензин больше года стоял, ничего не сифонило, надувалась в теплое время года и всё 🤷🏻‍♂️ Крепкие, можно использовать как санд-траки.

Отзыв о канистре Станкоимпорт КЭ-10 10 литров

Шиманович Вячеслав Александрович

14.05.2020

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость4
Качество материала3
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Удобна для кратковременного хранения бензина

Недостатки:

Длительное хранение бензина (более 6 месяцев) невозможно.

Комментарий:

Осенью (в октябре 2019) оставил полную канистру в неотапливаемом гараже. Весной (примерно через 6 месяцев в первых числах мая 2020) из закрытой канистры (крышка была полностью закрыта, при опрокидывании канистры утечки не наблюдалось и даже запаха бензина не ощущалось ) улетучилась почти половина бензина. Нижняя часть канистры (в которой оставались остатки бензина) слегка деформировалась: боковые стенки "раздулись". Вероятно, пластик, из которого сделана канистра каким-то образом пропускает через себя пары бензина и/или медленно взаимодействует с бензином. В будущем (в отличие от металлических канистр) хранить в такой канистре бензин длительное время не буду.

Покупал(а) для:

для путешествия

Отзыв о креплении канистры Станкоимпорт КО

Дмитрий

04.06.2021

Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Взял для канистры экспедиционной станкоимпорт. Очень полезная вещь.

Комментарий:

Надежное крепление

Покупал(а) для:

Для установки на багажник

Отзыв о канистре Станкоимпорт КЭ-20 20 литров

Александр М.

16.08.2021

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Устойчивость5
Качество материала5
Морозоустойчивость5

Достоинства:

Хорошие канистры. Удобно использовать и транспортировать.

Недостатки:

Нет никаких аксессуаров от производителя, кроме крепления, но есть совместимость.

Комментарий:

Сначала купил две канистры, только потом посмотрел, что нет у производителя аксессуаров. Хорошо, что подходят от производителя ЭКСТРИМ. В частности подошел заливной носик и крепление, значит подойдут все краники и насадки. Еще удобно, что часть покупки на сайте ВСЕИНСТРУМЕНТЫ можно оплатить бонусами СПАСИБО от Сбера. Остался доволен покупкой, но не сразу)

Покупал(а) для:

Дальние поездки на Север