Отзывы о канцелярских ножах KENDO
Сортировать по:
хасан
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Для линолиома хорош
Андрей
11.05.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Очень удобный в работе и качественно сделанный нож. Быстрая смена лезвий. На заводе уже вставлены три отличных лезвия, и он полностью готов к работе. Нож KENDO приобрёл первый раз, так сказать, «на пробу». Резал им пластиковые панели и утеплитель. Нож великолепный, могу советовать к покупке. Дополнительная информация на фото.
Роман А.
07.11.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Легендарный нож
Владимир М.
01.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
удобный и качественный
Недостатки:
нет
Комментарий:
положительное
Олег
29.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все супер
Недостатки:
На съёмной задней крышке нет прорези для отламываний сегментов лезвия...
Комментарий:
Классный нож... Удобно лежит в руке 👍
Денис
03.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень компактный. "Безопасный" механизм ножа. Керамическое лезвие, что позволяет держать остроту дольше.
Недостатки:
Керамическое лезвие несмотря на описанные выше преимущества довольно хрупкое, нужно работать аккуратно. Нестандартное лезвие, такое найти на замену довольно трудно.
Комментарий:
Неплохой мини-нож. Брал для вскрытия пакетов, коробок, разрезания скотча. Нож безопасный, чтобы лезвие было высунутым необходимо держать бегунок, если его отпустить оно автоматически убирается в корпус.
Олег Игоревич К.
29.08.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Для работников торгового зала (самозанятые меня поймут) - исключительно удобный и полезный инструмент. А вот для ремонтных или строительных работ не годится - лучше обратите внимание на ножи с шириной лезвия 25 мм. Поэтому у меня три разных ножа...
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Стандартные лезвия не подходят, приходится укорачивать.
Покупал(а) для:
Вскрытия упаковок в магазине.







