Отзывы о канцелярских ножах Pobedit
Сортировать по:
Владимир
01.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Сойдет
Ольга К.
20.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Эргономичный, острый, хорошо фиксируется, недорогой.
Недостатки:
Не обнаружила.
Комментарий:
Нож в деле понравился. Работала с картоном.
Владимир
01.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Сойдет
Никита
12.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Острый.
Комментарий:
Нож неплохой. В моей руке лежит хорошо. Острый, сменные лезвия подходят. Крепкий и легкий.
Сергей
27.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Самый простой канцелярский ножик. Для мелких работ. Занимает мало места.
Андрей
14.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормально
Часто ищут






