Отзывы о кашпо ЗПИ "Альтернатива"
Сортировать по:
Елена
05.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прочный пластик.
Комментарий:
Кашпо красивое, интересной формы. Для сравнения на фото с вазоном "Жасмин" 18 литров из этого же магазина.
Алексей
23.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хороший вариант
Валентина
13.09.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сплошные достоинства.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отличное кашпо! Довольно вместительное, крепкое, красивое. Для ампельных цветов не заменим. Я в него поставила горшок с дренажным отверствием, но можно сажать цветы и сразу, положив на дно кашпо керамзит. Цена горшка очень приемлемая. В магазинах таких кашпо нет.
Александр Ч.
14.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличное качество, самая низкая цена в ру.нет
владимир
13.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Дорого-богато
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное кашпо, рекомендую к покупке для благоустройства придомовой территории. Нужно сверлить отверстия для стока воды-завод их не сверлит...
михаил
03.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Ок
Владимир
29.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Лёгкие, прочные, красивые
Комментарий:
Прекрасные кашпо
Альбина
10.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличное кашпо.... Соответствует описанию... Размеры совпадают... Цвет глубокий коричневый... ближе к Чёрному
ЕВГЕНИЙ М.
16.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отлично
Сергей
14.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качественное изготовление толстые боковые стенки . Цена .
Комментарий:
Стильное кашпо большого размера под крупные растения .
Альбина
13.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень довольна... Есть вставка... Крепкое и устойчтвое кашпо. Размеры и внешний вид соответствует действительности на фото
Людмила
18.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цвет и фактура
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Красивое и высокое кашпо
Инна
25.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличные кашпо,брала уже такие
Светлана
26.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Большой
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Для большого цветка самое то...
Дмитрий
11.08.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Вместительное. Симпатичное.
Недостатки:
Хотелось бы немного покрепче, что бы было.
Комментарий:
Хорошее кашпо, прочный пластик, может быть хотелось бы чуть потолще пластик. Смотрится не плохо на мой взгляд.
Наталья .
22.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Большой, прочный, устойчивый
Комментарий:
Отличный горшок! Очень удобный, красивый!
Покупал(а) для:
Сада
Гюля
14.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Шикарно!!! Для пальмы самое то! Спасибо.
владимир к.
23.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Пластмасса вроде как не лопается, а только мнется. Были упакованы в целлофановый мешок по 2 штуки сразу с картонным вкладышем сверху
Недостатки:
Пришли чуть мятые по верхней грани, там где ставиться горшок. Отверстий ни в вазоне, ни в горшке для стока воды нет. Шатаются на ровной поверхности, даже засыпанные в нижней части вазона песком (верхний горшок пока был без земли) - видимо неровное дно у них
Комментарий:
В целом неплохо, с виду симпатичные, серенькие (фото сделано на фоне белой стены)
Альбина
22.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Кашпо было без вставки!... Мне это непонравилось.... Я брала такое жэ кашпо но большего размера и вставка для дренажа была.... А здесь дажэ в обявлении не указали что вставки нет.... Пришлось вернуть.... И заказать другой... А так качество самого кашпо хорошее... Но без вставки Ободок по краям смотрится ширшавым и прогибается во внутрь



















