322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о когтях и лазах монтерских КВТ

Сортировать по:

Отзыв о КВТ 61191

Байтаков Павел

25.01.2022Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

После недели работы ещё не стёрлись

Недостатки:

Как таковых нет , но можно было поострее сделать их.

Комментарий:

Вот бы очень и чуть острее были бы.

Отзыв о КВТ 61192

Панков Сергей

13.12.2021Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Не упал со столба, пока жив.

Недостатки:

Были бы недостатки я бы не писал

Комментарий:

Полазил по столбам, очень весело.

Покупал(а) для:

Лазить как человек паук.

Отзыв о КВТ КМ-1

Альберт.

18.03.2020

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хорошие толстые ремни, держатся крепко. Сами когда сделаны качественно, нагрузку держат хорошо.

Отзыв о КВТ КМ-2

Старостин Николай

12.02.2020

Товар куплен у нас

Недостатки:

Недостатков нет.

Комментарий:

Толстая кожа, прошита хорошо. При подъеме нога не соскальзывает. Ремни широкие, ноге удобно в них находится.