Отзывы о колесах для тачек МастерАлмаз
Сортировать по:
андрей
26.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
соответствует описанию
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
подошло , главное верны размеры
Сергей
09.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Колёсико нормальные.
Юрий Ю.
18.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
4 покупал - 4 без брака
Комментарий:
Мне понравилось
Алексей С.
27.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
хороший
Андрей
18.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Пока всё отлично,поставил два колеса на ось тележки,колеса не восьмерят,такое часто бывает с колесами подобного типа, литьё качественное.
Лариса
09.07.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Выбрали, купили, поставили, проверили, как влитое. Земли тележек 12 вывезли, не подвело, все ок. Можно брать
Сергей .
25.06.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Неплохие колеса, по крайней мере, прочее колес с камерой. Используем два месяца, достаточно выносливые
Покупал(а) для:
замена колес с камерой
Артем П.
07.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Без воздуха
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Приобретены для самодельной тележки под полуавтомат. Нормальные колесики.
Покупал(а) для:
Тележки под полуавтомат
Олег Д.
19.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена. Колесо широкое.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Нормальное колесо. Покупал взамен штатному на компрессоре. На фото видна разница. Перемещать компрессор стало гораздо легче.
павел
05.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надёжность, хорошее сцепление с поверхностью.
Недостатки:
Не обнаружены недостатки
Комментарий:
Купил колесо для садовой тачки весной, и оно оказалось таким, как нужно. Колесо надёжное, таскали всё лето на ней песок — выдержала, не стерлась. Хорошо катится по сыпучим поверхностям благодаря такому протектору. Колесо отлично вписалось в мою садовую тачку. Нигде не трется. То, что оно не прокалываемое, это огромный плюс. Очень доволен покупкой, рекомендую!
855 ₽
Игорь
30.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
норм
Антон
30.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Колесо выдерживает хорошую нагрузку, советую.
Комментарий:
Хорошее колесо, качественное и надёжное.
Сергей Ю.
10.02.2025
Достоинства:
не проминается.
Комментарий:
Отличное колесо. Стоят на тележке для свар.полуавтомата с 10л газ.баллоном
Минхотэб
01.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
при цене в 891 рубль вполне приемлемое качество, диск светло-серый, покрышка ярко-жёлтая
Недостатки:
металл диска тонковат на мой взгляд - не более 0.5мм, полиуриетановая покрышка имеет вмятины - не критично, подшипник - только китайцы могут позволить себе так делать подшипник качения : люфт как у дышла ( огромный ); консистентной смазки невооружённым глазом не наблюдается - пришлось вдавливать её пальцем; сепаратор (обойма) отсутствует; пыльники,сальники то-же, лучше бы ставили подшипник скольжения, беЗсовестные бракоделы ! это не подшипники , а троянский конь !
Комментарий:
при диких недостатках, покупкой очень доволен - не придётся теперь клеить и качать старые надувные колёса
Александр К.
30.08.2022
Достоинства:
Не нужно надувать, служат дольше современных пластиковых дутиков.
Комментарий:
Отличные колёса, не нужно заморачиваться с надуванием, грузоподъемность достаточная. Сами легкие.
Покупал(а) для:
Для самодельной тележки.
Павел Т.
26.07.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Крутится, держит вес
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Покупал для тачки на дачу, все подошло вес держит, возил и щебень и песок, и цемент в мешках 3шт клал, полет нормальный, зиму простояла все нормально, даже зимой что то возил, все нормально
Покупал(а) для:
Дачи
Омар
28.05.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
норм колесо как колесо, качество хорошее
Артем
02.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
все как и хотел 👍 доволен
Игорь
31.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
для тачки подошло, всё ок.
Сергей Г.
30.05.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
К тележке подошли , как родные. Пока не нагружал.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Надоело ремонтировать камеры, поэтому выбрал бескамерные колёса. Визуально хорошие колёса .




















