Отзывы о комплектующих и расходных материалах для сантехники ITAP
Сортировать по:
Эльнур Ш.
21.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сделан из латуни, возможность регулировки теплоносителя, произведён в Италии.
Комментарий:
Вентиль сделан качественно.
Геннадий
08.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Недорогой, внешне качественный
Недостатки:
Из-за отсутствия упаковки некоторые барашки были загрязнены, пришлось оттирать
Комментарий:
Выдается в магазине без упаковки. При внешнем осмотре кран нормальный, вращается плавно. Барашек белый, пластик похож на АБС. Затвор конусный, без резинки. Сантехник сказал это плюс в плане долговечности и точно не будет гудеть, но не ремонтопригодный. Будет установлен на радиатор отопления в многоквартирном доме с крышной котельной. Если не забуду, то дополню после отопительного сезона.
Александр
14.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хороший воздухоотводчик. Работает по назначению
Евгений
30.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Дорого блин!
Комментарий:
Установил и забыл. Работу и тех характеристики не проверял.
Андрей
30.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Плавный ход. Точно знаешь, что кран закрыт или открыт по тактильным ощущениям. Резьба, литьё, конструктив (включая эргономику) — всё на высоте.
Недостатки:
Не выявлено.
Комментарий:
Великолепная вещь.
Вильям Ш.
15.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Позволяет удобно и стильно подключить подводку
Недостатки:
Без чашки, но подходит Тими
Комментарий:
Качественный вентиль, от надежного производителя
Юрий
24.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Шикарные
Алексей Б.
28.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Вентиль очень понравился - сразу чувствуется солидный производитель. Хороший металл, внутренний шестигранник, а не усики. Использовали для замены потекшего шарового полипропиленового крана.
Игорь П.
03.07.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
При полном закрытии подтекает, капельно. Но я его и не по предназначению использую.
Холяпин
02.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Норм
Константин б.
04.09.2024Опыт использования: Более года
Комментарий:
Главное - ни каких подтеков
Сергей
01.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Дешёво
Недостатки:
Не всегда работает
Комментарий:
Свою роль перестал выполнять через пару месяцев. После, мне с Италии привезли фирменный. Этот имеет место быть если нужно срочно использовать.
Покупал(а) для:
Дома
Татьяна
01.01.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Компактный, качественно сделан.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Все отлично. Держит. Резьба хорошая.
Евгений
01.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Ремонтопригодность
Сергей П.
19.10.2021
Достоинства:
Низкая стоимость, долгий срок службы, отсутствие протечек воды
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Покупались для установки в систему отопления производственного здания. Со своей задачей справляются на 100%. Главное не допускать падения давления в системе менее 1 атмосферы, а то начнут подтравливать воду. Предыдущие автоматические отводчики этого производителя прослужили 4 года.
Покупал(а) для:
Для автоматического отвода воздуха из системы отопления промышленного здания
игорь
30.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
стравливать воздух не нужен ключ и посуда
Недостатки:
цена
Комментарий:
качественный товар
Пользователь
05.11.2022
Достоинства:
свои функции выполняет
Недостатки:
нет, если только цена
Комментарий:
но цена оправдана, проточек нет, все четко. до этого стояли пластиковые стфоны, все текло рекомендую тем, кто любит надежность и ценит комфорт.
Рашид
25.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие вентили, надежные. В период ремонта снимали радиаторы в самый разгар отопительного сезона и вентили справились на отлично.
Александр Л.
08.07.2021
Комментарий:
Достоинства: Отличное качество Недостатки: Нет
алексей
09.12.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Нормальный
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Внешне сделан качественно, резьбы у моего экземпляра чистые. Маркировки на самом вентиле нет только бумажная бирка на хомуте. Как будет с надежностью покажет время.
Часто ищут




















