322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: REXANT

Сортировать по:

Электронный термометр REXANT 70-0501
-21%

197 ₽

юрлицам

250 ₽

4.3

(149)

Закрытая распродажа
Термощуп-электронный термометр REXANT RX-512 70-0512
-23%

292 ₽

380 ₽
4.4

(7)

Распродажа остатков
Наружный термометр REXANT 16 см, пластик 70-0605
-13%

159 ₽

182 ₽
3.8

(9)

Электронный термометр REXANT RX-509 70-0509
-9%

326 ₽

юрлицам

358 ₽

3.6

(5)

Пирометр Rexant P-400 13-3060

1 661 ₽

4.5

(15)

Метеостанция с выносным датчиком REXANT 70-0518
-10%

965 ₽

физлицам

1 068 ₽

4.4

(11)

Комнатная метеостанция REXANT S5023 70-0514
-6%

518 ₽

физлицам

549 ₽

5

(6)

Нет в наличии
Термометр для холодильника REXANT 70-0611
Последняя цена

104 ₽

3.8

(29)

Нет в наличии
Метеостанция с часами и беспроводным выносным датчиком REXANT 70-0592
Последняя цена

1 709 ₽

4.8

(6)

Нет в наличии
Метеостанция с выносным датчиком REXANT S521C 70-0516
Последняя цена

356 ₽

4

(10)

Нет в наличии
Оконный термометр на липучке REXANT Солнечный зонтик, 13 см 70-0500
Последняя цена

253 ₽

3.2

(15)

Нет в наличии
Водный термометр REXANT 70-0614
4.3

(9)

Нет в наличии
Комнатный термометр REXANT 70-0613
3.3

(4)