Отзывы о косилках для мотоблоков НЕВА Мототехника
Сортировать по:
Михаил С.
11.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Работает. Косит. Понятное управление. Очень мощная
Недостатки:
В инструкции написано что нужно закупить некий переходник для установки на МБ-1. Который нигде ни купить. Хотя он оказался в комплекте! Традиционно хреново и бестолково написана инструкция по установке и настройке и вообще по ней не собрать косилку. Ремень подгоняется каждый раз под мотоблок и колеса. Раскручивается секунд за 5, когда раскрутиться издает страшные завывания, как самолет реактивный, запросто можно повредить глаз даже если в защитных очках, камешки и труха летят как пули. Чтобы смазать надо разобрать. А еще нигде не написано что ее оказывается надо просто ставить на землю и она типа как на лыже на своем же корпусе скользит по грунту , а я первое время не давал ей коснуться земли.
Комментарий:
Рабочая косилка, косит все
Иван
22.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Справляется с любой травой и тонким кустарником.
Недостатки:
Желательна ровная поверхность земли.
Комментарий:
Прекрасно косит любую траву и мелкий подрост деревьев.


