Отзывы о креслах для персонала и посетителей ОФИСМАГ
Сортировать по:
Владимир К.
01.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
цена, крепкий каркас
Комментарий:
Хорошее кресло по бюджетной цене
Виталий Б.
19.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормальный стул
Алексей П.
23.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надежный винтовой механизм, прочный металлический каркас, комфортное кольцо для ног
Комментарий:
Удобное кресло без люфта при регулировке, кожзам практичный, кольцо для ног помогает комфортно сидеть даже в долгую смену.
6 905 ₽
Антон
12.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Крепкий, металл толстый, устойчивый.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отлично!
Илья С.
15.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
удобное, регулируется по высоте, комфортная сетчатая спинка
Недостатки:
пластиковая крестовина кажется не очень прочной
Комментарий:
Кресло удобное, сидеть можно долго без усталости. Регулировка высоты работает плавно, спинка с сеткой хорошо проветривается. Для своего бюджета отличный вариант для домашнего кабинета.
Иван П.
23.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
металл, удобство
Комментарий:
Прочное и удобное кресло, легко собирается
3 158 ₽
Лидия
11.04.2025
Достоинства:
Хороший стул, очень комфортно сидеть
Комментарий:
Отлично












