Отзывы о креслах для руководителей и директоров EVERPROF
Сортировать по:
Елена С.
28.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Креслу уже много лет, покупали в кабинет в офис, вообще никаких нареканий. Только поменяли колесики на те которые на вредят ламинату.
Семен Ш.
10.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Довольно качественная сборка и материалы.
Комментарий:
Кресло понравилось, особенно учитывая стоимость по акции! Качественные материалы,без запаха. Надеюсь прослужит долго!
сергей
14.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
удобное, хорошо настраивается, смотрится как очень дорогое
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
красивое
Сергей
01.02.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Механизм мультиблок (multilock) и высокая спинка по самой низкой цене, кресло тяжёлое и крепкое. Синий фиксатор резьбы на винтах.
Недостатки:
Крайние винты под сиденьем недостаточно вкручиваются во втулку с шайбой и гровером, на одином почти слизало резьбу, по возможности этот винт буду менять. Инструкция по сборке сделана некачественно и малопонятно. Куда ставить шайбы и гроверы указаний нет, на все винты их не хватает. Огромная коробка, одному перевезти в транспорте почти невозможно, заказывайте доставку. Спинка и сидушка простые плоские, без дополнительных вставок для удобства и длительного сиденья. Заказал чехол для домашнего использования.
Комментарий:
Хорошее кресло с надёжным механизмом и высокой спинкой для головы, не ждите высокого удобства для многочасового сиденья за компьютером, спинка и сидушка довольно простые. В инструкции по сборке не указаны шайбы и гроверы, поставил их под крепеж мультилока, т.к. это самое нагруженное место на мой взгляд.
Семен Ш.
10.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Довольно качественная сборка и материалы.
Комментарий:
Кресло понравилось, особенно учитывая стоимость по акции! Качественные материалы,без запаха. Надеюсь прослужит долго!
Александр
26.01.2025
Достоинства:
Цена качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобное кресло
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Андрей Л.
02.05.2025
Достоинства:
А еще оно не тяжелое
Недостатки:
Не идеально подогнаны детали, не очень просто собрать. Но возможно это мне такое попалось. Не критично, все равно пятерка!
Комментарий:
Главное сидеть удобно
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Андрей Л.
02.05.2025
Достоинства:
А еще оно не тяжелое
Недостатки:
Не идеально подогнаны детали, не очень просто собрать. Но возможно это мне такое попалось. Не критично, все равно пятерка!
Комментарий:
Главное сидеть удобно
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Мария
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные
Недостатки:
Не нашли
Комментарий:
Отличные стулья
Анатолий
27.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Мягкая толстая сидушка, крепкое основание.
Недостатки:
Подголовник не фиксируется жестко при небольшом нажатии головой меняет положение.
Комментарий:
Кресло хорошее
Геннадий .
15.01.2022
Достоинства:
Красивое, удобное.
Недостатки:
У меня кресло в экокоже, когда когда долго сидишь жарко 5й точке.
Комментарий:
Удобное кресло, но для рослых людей от 175 см. Хороший механизм качания.
Покупал(а) для:
Доя дома
Часто ищут




















