Отзывы о куртках для туризма летние HOEGERT TECHNIK
Сортировать по:
Марат
13.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Куртка тянется, можно свободно двигаться, наклоняться.
Комментарий:
Отличная рабочая куртка. Хорошо защищает от ветра и дождя, при этом не парит.
Никита П.
21.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество материала
Недостатки:
нет
Комментарий:
После нескольких недель носки нигде ничего не растянулось и не протёрлось. Качество хорошее.
Дмитрий Б.
20.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
нет
Комментарий:
Софтшелл оказался приятнее, чем ожидал. Куртка тянется и не мешает работать руками. Ношу почти каждый день уже месяц. Пока нигде ничего не полезло, молнии работают нормально.
Александр
05.05.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Отличная куртка
Игорь П.
25.03.2025
Комментарий:
Качество хорошее, пошив аккуратный. Размер подошел идеально. Материал приятный на ощупь.
Мара
21.11.2024
Комментарий:
Куртка супер, не промокла в ливень, эластичная и не тяжёлая. В отличие от большинства дешёвых курток софтшелл. Внутренние карманы, утяжки внизу, на капюшоне. Минусы 1.очень непродуманный фиксатор капюшона. Липучки на ключице под клапанами, постоянно вылетают, неудобно застёгивать, не дают снять капюшон, невозможно повернуть голову. И, как факт, у липучек ресурс ограничен. 2.Узкие рукава. Пододетое что-то с длинным рукавом будет создавать дискомфорт.
Виталий К.
25.03.2025
Комментарий:
Отличная куртка для работы на улице! Теплая, удобная, не промокает.
Мара
21.11.2024
Комментарий:
Куртка супер, не промокла в ливень, эластичная и не тяжёлая. В отличие от большинства дешёвых курток софтшелл. Внутренние карманы, утяжки внизу, на капюшоне. Минусы 1.очень непродуманный фиксатор капюшона. Липучки на ключице под клапанами, постоянно вылетают, неудобно застёгивать, не дают снять капюшон, невозможно повернуть голову. И, как факт, у липучек ресурс ограничен. 2.Узкие рукава. Пододетое что-то с длинным рукавом будет создавать дискомфорт.
Мара
21.11.2024
Комментарий:
Куртка супер, не промокла в ливень, эластичная и не тяжёлая. В отличие от большинства дешёвых курток софтшелл. Внутренние карманы, утяжки внизу, на капюшоне. Минусы 1.очень непродуманный фиксатор капюшона. Липучки на ключице под клапанами, постоянно вылетают, неудобно застёгивать, не дают снять капюшон, невозможно повернуть голову. И, как факт, у липучек ресурс ограничен. 2.Узкие рукава. Пододетое что-то с длинным рукавом будет создавать дискомфорт.









