Отзывы о лейках садовых Добросад
Сортировать по:
Саша
07.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобный
Недостатки:
Носик слишком свободно ходит.
Комментарий:
Норм
481 ₽
Владимир Х.
29.05.2025
Достоинства:
Длинный тонкий носик...удобная, лёгкая
Недостатки:
при первом использовании подтечки из соединения носика с корпусом
Комментарий:
Лейка удобная, длинный тонкий носик, при поливе, позволяет аккуратно пролезть сквозь другие растения к более дальнему на широком подоконнике, что для меня актуально...в месте, где вставляется носик непосредственно в корпус лейки при первом использовании была подтечка, но звезду снимать не стал, надо просто оставить лейку с водой на несколько дней, прокладка в итоге, разбухнет и подтечка прекратится...в моём случае на это ушло 4-5 дней...


