322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о лыжах Цикл

Сортировать по:

Отзыв о Цикл Олимпик-спорт Мишки

Дмитрий

02.02.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

Едут

Комментарий:

Неплохие детские лыжи. Дочка впервые в своей жизни встала на лыжи, осталась довольна. Дочке нет ещё 3х лет

Отзыв о Цикл Юниор

Евгений К.

01.01.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Нормальные лыжи, как в детстве. Детям очень понравились. С виду надёжные, думаю не поломаются

Недостатки:

Маленький недостаток наклейки, сразу убрали

Комментарий:

Долго по квартире ходили, потом на улицу пошли ) Рекомендую