322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о маслах для садовой техники Evoline

Сортировать по:

Отзыв о масле Evoline SAE 10W-40 API SJ/CF 4TPS10EVO

Максим

06.07.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Распространённость на рынке5

Достоинства:

Невысокая стоимость. Эффективность. Хорошие смазывающие свойства.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Заливаю масло в бензокосилку. Масло отлично отрабатывает. За двигателем слежу, так же как и за уровнем масла. Бутылка удобная, но заливаю масло через воронку. Масло хорошо выполняет свою задачу. Результатом доволен.

Отзыв о масле Evoline SAE 5W-30 API SN/CF 4TSN10EVO/01

Ирина

20.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отличное масло, залили в новый снегоуборщик. Все хорошо