322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о маслах для садовой техники Лукойл

Сортировать по:

Отзыв Моторное масло Лукойл АВАНГАРД SAE 15W-40 API CF-4/SG 5л 19309 3636301

Вячеслав

02.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отлично

Отзыв Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH GC 0W-20, 4л 3409230

АЛЕКСАНДР Н.

27.08.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Распространённость на рынке5

Достоинства:

Оригинал

Комментарий:

Произведено - ноябрь 2022 г

Покупал(а) для:

Тигуан

Отзыв Моторное масло полусинтетическое Лукойл АВАНГАРД УЛЬТРА SAE 5W-40, API CI-4/SL, 5л 1595288

Дмитрий

10.10.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Распространённость на рынке5

Комментарий:

Хорошее масло, использую для L200 уже несколько сезонов. Масло пришлю в октябре 24 июля 24, свежее.

Отзыв Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH 0W-40, 4 л 3150665

Вадим С.

15.02.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Лучшее из линейки!!

Недостатки:

Вроде нет!!

Комментарий:

Неплохое масло!! (По крайней мере было не плохим на пакете присадок от Infinium. Сколько в нем процентов ПАО не известно!Сейчас все присадки китайские! Посмотрим!) Лукойл единственные кто пытается шагать вперед!! Кто-то спрашивал сколько она весит!Точность дозирования никакая!! Третия канистра с весом 3550гр. До этого 3584гр. и 3602гр. Признаков подделки не обнаружено!! А есть ли подделка вообще?

Покупал(а) для:

Авто

Отзыв Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH 0W-40, 1 л 3150660

Евгений

24.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Распространённость на рынке3

Комментарий:

То, что хотели.

Отзыв Моторное масло Лукойл ЛЮКС полусинтетическое SAE 5W-40, API SL/CF, 4 л 19190

юрий с.

21.11.2022

Товар куплен у нас
Распространённость на рынке5

Достоинства:

хорошее масло.

Недостатки:

подорожало

Комментарий:

езжу на нем более десяти лет. двигатель чистыи и в хрошем состоянии

Покупал(а) для:

залить в двигатель

Отзыв Моторное масло Лукойл ЛЮКС полусинтетическое SAE 5W-40, API SL/CF, 1 л 19189

Андрей

04.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Качество-цена

Комментарий:

Качественное масло от этого производителя проверенное временем.

Отзыв Моторное масло Лукойл СТАНДАРТ SAE 10W-40, API SF/CC, 4 л 19185

Александр С.

18.01.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Распространённость на рынке5

Комментарий:

Отличный товар, с учетом цены

Отзыв Моторное масло Лукойл ЛЮКС полусинтетическое SAE 5W-40, API SL/CF, 5 л 19300

Алексей

19.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Распространённость на рынке4

Достоинства:

Цена, выдерживает морозы, нет лишнего расхода.

Недостатки:

Не обнаружено при данной стоимости.

Комментарий:

На удивление хорошее масло, в температуру ниже -30 нива на нем заводилась отлично, угара нет, приходилось частенько буксовать в снегу на повышенных оборотах.

Отзыв Моторное масло Лукойл ЛЮКС синтетическое SAE 5W-40, API SN/CF, 1 л 207464

Николай

01.12.2024

Товар куплен у нас

Достоинства:

Залил езжу. Менять думаю в через каждые 7000 км пути.

Недостатки:

Нет.

Комментарий:

Соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв Моторное масло Лукойл ЛЮКС синтетическое SAE 5W-40, API SN/CF, 4 л 207465

Андрей Ш.

04.11.2024Опыт использования: Менее месяца

Распространённость на рынке5

Достоинства:

Мягко работал двигатель на протяжении примерно около 10000 км, далее слил для смены масла. Откатал год, под крышкой ГРМ лаковых отложений не появилось, всё как новое. Но это было масло из запасов конца 2021 года на европейском пакете присадок. Поэтому 5 звёзд.

Недостатки:

На старом пакете присадок не обнаружил.

Комментарий:

До применения китайского пакета масло точно было хорошее, угара не было абсолютно, двигатель на нём шептал. Перешёл на него после фрацузского Elf (12 лет применения) и немецкого Aral (Tronic) (2 года применения). При пробеге на Лукойле около 10000 двигатель продолжал работать мягко, но по пробегу уже пора было регулировать зазоры клапанов. Так вот, как только слил Лукойл Люкс и залил хвалёный Shell (производства Торжок), клапаны сразу застучали. Это не реклама и не заказной отзыв. Через свечные колодцы на стенках цилиндров отчётливо видна насечка от хона, под крышкой ГРМ чисто (всё меняю и ремонтирую сам, поэтому увидел при замене МСК и регулировке зазоров). Регулировкой зазоров эти звуки устранил, двигатель стал работать тихо, но осадок от Shell остался. Марка двигателя K7M, пробег 142000. Почему отказался от Elf: потому, что при первой заливке Рязанского Elf на пробеге уже около 70000 двигатель начал работать шумнее, в отличие от французского производства. Рассуждать какое Лукойл Люкс сейчас по качеству - это бла, бла, бла, неблагодарное занятие. Откатайте на этом масле года 4, загляните в свечные колодцы и под крышку ГРМ, проверьте компрессию. Отзывам "Залил, всё хорошо" или "Окатал на нём 17 лет и всё нормально" и т.д. и т.п. не верьте, это профанация. Это примерно из разряда "А вчера раки были ну очень большие, но по пять". Не купил на сей раз именно такое, потому, что купил Лукойл Армотек по акции, начитавшись положительных отзывов и насмотревшись видеообзоров. Буду пробовать Армотек и слушать звуки двигателя, как только начнёт работать грубее - значит свойства пакета пошли на спад и пора менять. Гарантий никаких никто вам не даст, как повезёт, ничего личного, только бизнес. Покупать импортное в это время - тоже лотерея. Так, что из двух зол выбирают меньшее. Отечественные масла испытываю на движке китайского мопеда, по качеству могу сказать однозначно из трёх испытанных мной на 1-м месте Лукойл, на 2-м месте Газпромнефть, на 3-м Синтек. Ещё пробовал Роснефть, но уже точно не помню на каком пробеге двигатель начинал цокать клапанами и работать грубее, т.к. ранее отечественные масла особо не интересовали, поэтому ничего определённого сказать не могу. Этот двигатель качество масла чувствует с нуля и особенно при пробеге от ресурса замены. Отзыв может быть получился сумбурным, но я считаю, что объективным.

Отзыв Моторное масло Лукойл СУПЕР полусинтетическое SAE 10W-40, API SG/CD, 206 л 14913

Сергей Ф.

12.09.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

дешевое

Комментарий:

Неплохое масло за свои деньги. Вполне устраивает для старенького ВАЗа. Внутри движок чистый.. Главное, по срокам менять вовремя.

Отзыв Моторное масло Лукойл GENESIS ARMORTECH FD 5W-30, 1 л 3149867

Павел К.

21.10.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Отечественное, цена

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Залил в фокус после eni, работа двига в разы мягче при такой же вязкости. Но на глазок масло гуще чем тот же fordformula или eni. Поменяю на 6 тысячах. Буду смотреть на щуп и анализировать🤗

Покупал(а) для:

Focus 1.6, 100cc

Отзыв Моторное масло Лукойл Супер полусинтетическое, SAE 10W-40, API SG/CD, 4 л 19192

Сергей Ф.

12.09.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

дешевое

Комментарий:

Неплохое масло за свои деньги. Вполне устраивает для старенького ВАЗа. Внутри движок чистый.. Главное, по срокам менять вовремя.

Отзыв Моторное масло Лукойл GENESIS UNIVERSAL 5W30 1л 3148620

Юрий Е.

03.05.2023Опыт использования: Более года

Товар куплен у нас

Достоинства:

Угара нет. Пуск в морозы уверенный без предварительного подогрева.

Недостатки:

Нет.

Комментарий:

Использую для дизельного двигателя МПС 2012 гв. 2.5 более двух лет. Переодичньсть замены 7-8 тыс. Км.

Покупал(а) для:

Моторное масло для дизельного двигателя.