322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о материалах для подвязки растений Grinda

Сортировать по:

Отзыв о Grinda 8-422377-H25_z01

Эд

18.03.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

Удобно подвязывать любые овощи и растения, можно не защёлкивать

Недостатки:

Тяжело отщёлкивать из креплений, не очень удобно, можно только ножом, царапает стебли из-за прямых углов.

Комментарий:

Удобное крепление и быстрая подвязка происходит на ура

Отзыв о Grinda 8-422345_z01

Андрей Ш.

17.11.2022

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Тонкая но прочная, длинная, удобно пользоваться не застревает, хорошая цена (со скидкой 106р.)

Недостатки:

картонная задняя крышка удерживающая проволоку

Комментарий:

Люди пишут: тупое лезвие, не режет, надо наточить. Это не лезвие, ничего точить не надо, вставил, нажал на рычаг, проволока легко перекусилась как кусачками. ц для садо-огородных работ

Покупал(а) для:

для садо-огородных работ

Отзыв о Grinda 8-422383-H25_z01

Козлов Александр Виктороич

06.06.2016

Достоинства:

Хорошая в хозяйстве вещь, покупал для подвязки цветов, а пригодилась ещё и для крепления свернутого провода у электроинструментов.

Комментарий:

Хорошая стяжка для повседневного использования и не только для подвязки растений

Отзыв о Grinda 8-422379-H200_z01

Александр С.

09.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

вес

Недостатки:

нет

Комментарий:

незаменимая вещь

Отзыв о Grinda 8-422343_z01

Нелли Б.

15.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Быстро и удобно отрезать нужные кусочки. Вешать потом в подсобке на крючок за петлю

Недостатки:

нет

Комментарий:

Отличный товар за свою цену.

Отзыв о Grinda 8-422381-H50_z01

Сергей

21.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Очень удобно подвязывать растения

Отзыв о Grinda 8-422381-H100_z01

Виктория

24.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Некачественный пластик. Жесткий, сгибается плохо. При первом сгибе, пластик белеет. Брала аналогичные от другого производителя много лет назад, пользуюсь до сих пор. Думала , что эти будут подобные, увы..