Отзывы о мебели на металлокаркасе Bergenson Bjorn
Сортировать по:
Елена Ф.
12.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
дизайн, качество, цена
Недостатки:
их нет
Комментарий:
У нас 3 таких стула. Выглядят максимально стильно, конструкция надежная, не тяжелая. Сидеть удобно, нигде не давит, твердость излишняя не ощущается. С уходом за стульями нет никаких проблем, несмотря на "веревочный" декор. Щетка и шампунь для мебели справляются, если вдруг случится какая неприятность.
Элла
04.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень классный, по-видимому, износостойкий и с уклоном в эко-дизайн, который я так люблю. Металлический каркас имеет покрытие от ржавчины. То есть, его можно выносить на нашу летнюю кухню и не беспокоиться. Удачная покупка, как я считаю.
Баринов В.
27.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Оригинальность, цена, качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
Заказали с женой такие стулья для нашей маленькой кофейни прямо перед открытием. В интерьер вписались очень органично, гостям, судя по всему, тоже нравятся. У нас интерьер с уклоном в природную составляющую, много зелени, висячие горшки с растениями. Поэтому такая мебель с легким флером эко-дизайна нам очень подошла.
Алексей П.
02.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена по скидке, приятный цвет
Недостатки:
Не удобно сидеть. Особенно долго. Не расслабишься, спинка прямая, как за школьной партой себя чувствуешь.
Комментарий:
Брал по 3000 примерно и даже это дорого для этих стульев, на мой взгляд. Взял из-за цвета, подходил к дивану.
Покупал(а) для:
Дачи.




