Отзывы о моторных маслах для мототехники zic
Сортировать по:
Отзыв о масле zic M9 4Т 10W40 1 л 132026
Евгений Н.
21.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Достоинства:
Цена
Комментарий:
По ощущениям стал мягче работать двигатель, но сравниваю с Газпромовским маслом. Разницы с мотюль что было залито в квадроцикл не заметил.
Покупал(а) для:
Пит 125 кубиков и квадрик 150 кубиков
Отзыв о масле zic M7 2Т 1л 137213
Владислав С.
11.07.2022
Товар куплен у нас
Комментарий:
Отличное масло, +. Двигатель работает идеально


