322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о моторных маслах для мототехники zic

Сортировать по:

Отзыв о масле zic M9 4Т 10W40 1 л 132026

Евгений Н.

21.04.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Цена

Комментарий:

По ощущениям стал мягче работать двигатель, но сравниваю с Газпромовским маслом. Разницы с мотюль что было залито в квадроцикл не заметил.

Покупал(а) для:

Пит 125 кубиков и квадрик 150 кубиков

Отзыв о масле zic M7 2Т 1л 137213

Владислав С.

11.07.2022

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отличное масло, +. Двигатель работает идеально