322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о наколенниках для работы КВТ

Сортировать по:

Отзыв о наколенниках КВТ С-60

Кирсанов Евгений

09.10.2019

Товар куплен у нас
Удобство4
Прочность5
Легкость5
Мягкость5

Достоинства:

Хорошие наколенники!

Недостатки:

Если перетянуть, ремни врезаются сзади коленки-дискомфорт.

Комментарий:

Хорошие наколенники,массивные)))как одел,сразу возникло ощущение защищенности и комфорта.Очень удобно работать,мягкие вставки позволяют подолгу стоять на коленках и не испытывать дискомфорта,не мешают ходить,удобно стоять на приваленной к стене лестнице-коленями опёрся на ступень и работаешь,без наколенников был ад-колени побаливают,а работать надо,изворачивался как змей. Сшиты вроде бы добротно,пока проблем нет)))

Покупал(а) для:

Ремонта гаража,работ по дому,даче.