Отзывы о насадках для накачки шин
Сортировать по:
Евгений
04.02.2025
Комментарий:
Качественная вещь,для внутренних колес на спарке просто песня
Паша
13.12.2017
Достоинства:
крепкий и работает
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
подкачал колёса газ зз07 до 5 и 6,2, порой даже не держал - он сам держался в нипеле. Длина самое ОНО (хотел переменить заказ на меньшую и хорошо , что не стал). Такой он толстенький, всё нажимает и туда и с обратной стороны. я купил ёршик к нему(прикрутил на фум ленту) и шланг просто одел и прикрутил хомутом. Использовал на работе (там как всегда только кран, манометр и шланг), МТЗ подкачали тоже - мне понравилось.
Покупал(а) для:
подкачки в неудобных местах и для грузовика на работе.
Дмитрий
21.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Норм
геннадий х.
11.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
разборный
Недостатки:
не нашёл
Комментарий:
воздух держит пока
Алексей
30.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество,удобно пользоваться.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Просто супер,одним движением присоединил , одним движением отсоединил.никаких лишних движений.нигде нетравит,все четко работает.доволен товаром, рекомендую.
Андрей
20.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
хорошая фиксация на соске
Недостатки:
необнаружены
Комментарий:
прочность достаточная для профессионального применения
Илья
24.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
качество изготовления
Недостатки:
неудобно использовать для контроля давления на автомобильном колесе
Комментарий:
Покупался чтобы контролировать давление в автомобильной покрышке. По факту не пригодился, т.к. сперва надо приноровиться чтобы подобраться к ниппелю и давление при этом стравливается. Неудобство может быть из-за короткого шланга. В итоге вернулся к старому варианту: насадка с резьбой М8 + быстросъем с удаленным пружинным рычагом, только заменил пружинный хомут Nord-Yada 10 мм (который покупал здесь же, код товара 27910754, хорошие хомуты кстати) на нейлоновые стяжки.
Михаил Г.
03.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Удобный
751 ₽
Константин В.
03.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
длина
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
отличный шланг, для своих целей
785 ₽
Данил
12.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Удобный для детского велосипеда
Игорь
29.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все огонь! Качество на хорошем уровне.
Андрей
29.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошая фиксация на соске, достаточное открытие золотника.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Качество хорошее, применяем на шиномонтажах
Александр
18.11.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Удобная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная вещь
Наталья К.
09.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобный наконечник на случай, если есть трудности с подкачкой колес обычным способом. Качественное исполнение, недорогой.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный наконечник!
205 ₽
Семен Н.
11.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
нет
Комментарий:
удобный быстросъем
Сергей М.
08.01.2025
Достоинства:
небольшой диаметр корпуса, можно надеть одной рукой, держится нормально
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Покупал на замену сломавшемуся угловому штуцеру. Хотел именно прямой вариант, чтобы можно было надевать одной рукой сверху на сосок. Чтобы тканевавая изоляция шланга не мохрилась использовал термоусадку. Для дополнительной фиксации - стяжка черного цвета. Старый угловой штуцер есть на фото.
Андрей
11.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличный товар, всем рекомендую!
Владимир М.
21.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Просто классный штуцер .
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отличный штуцер , металлический . В моём насосе хвостовик штуцера был пластиковый и отломился ,а у второго насоса штуцер резьбовой , его надо долго закручивать и долго откручивать и пока откручиваешь , то воздуха много из покрышки выходит = не удобно , а этот быстро подсоединить и быстро и удобно снять . Взял сразу два по 80р. . Доволен как слон !!! Рекомендую !
Семен
17.02.2025
Комментарий:
Сделан из качественного материала, и я уверен, что он прослужит долго. Пользоваться таким аксессуаром - сплошное удовольствие.
Евгений С.
14.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Наконечник как наконечник
Недостатки:
Всё как заявлено, вопросов нет
Комментарий:
Нормально




















