Отзывы о несессерах Torber
Сортировать по:
Семён
17.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Сумка с которой я хожу каждый день и ни разу меня не подвела.
Анита
15.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Семейный несесер. Дочка и на соревнования с собой берет, в поездки. Я аналогично. А вообще брала мужу) Качество без претензий
Нина
24.10.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
хорошо сшит, отличная фурнитура
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличный вариант для того, чтобы взять разные нужные мелочи в дорогу. Использую с удовольствием, все теперь ездит со мной в целости и сохранности и в порядке.
Олег
18.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Простой, но мне такой и нужен был - без лишних деталей и наворотов. Компактный снаружи, а внутри вместительный. Рекомендую.
Илья
16.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Простая, без лишних наворотов. Главное, что прочная и по объему меня целиком устраивает!
Женя
19.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Удобный, простой, вместительный несессер. Я часто в командировки езжу и он всегда со мной. Качество отлично, долго с ним.
Виктор
02.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Всегда с собой в машине салфетки, булавки, даже губка для обуви тут хранится. Удобные отделения, все на виду. Качество хорошее.
Милена
26.03.2025
Комментарий:
Удобная вместительная сумка для поездок в машине и не только. Пошита надежно, все швы ровные и я уже ей пользуюсь около 2 месяцев и все отлично. Рекомендосьён!
Володя
02.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Простая и практичная сумка. Хороший вариант для мелочей в поездку.
Миша
15.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Можно теперь и хрупкое возить если что, потому что сумка держит форму - все вещи в целости. Цена приятная!










