322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о номерных рамках Arnezi

Сортировать по:

Отзыв Рамка номерного знака пластмассовая ARNEZI мото, 190x145 мм, черная A1506025

Артем Н.

05.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хорошие рамки, много пазов под винты. Предпочитаю рамки с нижней защёлкой, как эта, хорошо держит.

Отзыв Рамка номерного знака пластмассовая ARNEZI черная A1506001

елена

22.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

качественный пластик

Недостатки:

нет

Комментарий:

качественный пластик, выглядит добротно

Отзыв Рамка номерного знака пластмассовая ARNEZI хром A1506006

Василий

04.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Первое впечатление хорошее. А вот дальше все как то не так... Еле вынул нижнюю крышку, достаточно непросто было ее снять. Номер вставлятся впритык! А чтобы его вставить в лево и вправо, то нужно немного согнуть по центру. В итоге, после небольшого изгибания, чтобы высунуть в края, номер отказался просовываться вверх. чтоя ни делал, так и не смог его уталкать вверх. а если это не сделать, то нижняя крышка не одевается. Буквально полмиллиметра в ширину, в длину и на полмиллиметра пошире пазы, и все было бы идеально. А нет, все максимально в обтяжку, так что любое искревление или зацеп номера за пластик вызывает большие проблемы. Прилагаю фото. Номер кое как просунул, пока его засовывал, немного погнул и нижняя крышка не очень хорошо одевалась, пришлось посильнее ее прижать. Итог, два зацепа отломаны. Крышка топорщится. Ну и если попадет снег и подтает, а потом подмерзнет, есть ощущение, что я ее скоро потеряю. Не рамка, а одно расстройство. Все везде сделано аккуратно, а поставить как надо не получается. Вот как то так. Я потратил 45 минут на ее установку. Это очень много. Результатом недоволен.