322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о ножах On

Сортировать по:

Отзыв о On Стандарт

Александр

03.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отличный товар

Отзыв о On 13-05-003

Михаил Л.

25.06.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Лезвие не проскакивает при усиленном нажиме.

Комментарий:

Конструкция надёжная

Отзыв о On 13-05-100

Денис

11.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Самый обычный липкий нож)

Отзыв о On 13-05-108

Шарманов Павел

08.06.2022Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Прочный пластик, имеет усиление. Чётко ощущается движение ползунклавиши выдвижения лезвия.

Недостатки:

Не соответствие упаковки и содержимого. Торцевая заглушка вылетает если задвинуть лезвие до самого конца. Ну а во общем нож среднего качества.

Комментарий:

На упаковке указан фиксатор винтовой, а по факту фиксатор-защелкай. По случайности или нет было установлено два лезвия, будем считать маленький бонус за несоответствие этикетки и содержимого.

Покупал(а) для:

Строительных работ.

Отзыв о On 13-05-116

Александр К.

19.06.2022Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Работает.

Недостатки:

Магнит не держит

Комментарий:

Магнит не держит, лезвие плохо фиксируется!

Покупал(а) для:

Дома

Отзыв о On 13-05-109

К Леонид

10.08.2021Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Крутой

Комментарий:

Хороший нож. Металлический ( силумин наверно) корпус, запасные лезвия, фиксатор лезвия, специальный отламыватель лезвия. Мне очень понравился , особенно по акции за 150р. Супер.

Отзыв о On Стандарт

Александр

03.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Отличный товар

Отзыв о On 13-05-101

Михаил

20.05.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас
Удобство рукояти5
Удобство замены лезвия5
Фиксация лезвия5
Качество корпуса5

Достоинства:

Отличный нож. Удобно держать в руке. Хорошо режет!

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Брал для монтажа подоконных откосов, резал сендвичпанели пвх.

Покупал(а) для:

Для пвх откосов

Отзыв о On 13-05-102

Денис

11.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Самый обычный липкий нож)

Отзыв о On 13-05-001

Викторович К.

06.08.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас
Удобство рукояти5
Удобство замены лезвия5
Фиксация лезвия5
Качество корпуса5

Достоинства:

Чёткий замок, что немаловажно для безопасности.

Недостатки:

Нет.

Комментарий:

Хороший нож. Лёгкий, рукоятка удобная. Нужно будет заказать ещё один, т.к. первый у меня уже отобрала дочка.

Отзыв о On Эксперт

ООО «Охранное предприятие «Славянский Форт»

09.08.2022

Товар куплен у нас
Удобство рукояти4
Удобство замены лезвия4
Фиксация лезвия4
Качество корпуса4

Комментарий:

Достаточно удобный нож с обрезиненной рукояткой. Дополнительных лезвий в комплекте не оказалось. Видимо "потерялись" при доставке в пункт выдачи.

Отзыв о On Эксперт

ООО «Охранное предприятие «Славянский Форт»

09.08.2022

Товар куплен у нас
Удобство рукояти4
Удобство замены лезвия4
Фиксация лезвия4
Качество корпуса4

Комментарий:

Достаточно удобный нож с обрезиненной рукояткой. Дополнительных лезвий в комплекте не оказалось. Видимо "потерялись" при доставке в пункт выдачи.

Отзыв о On Master

Евгений К.

08.07.2022

Товар куплен у нас
Удобство рукояти5
Удобство замены лезвия5
Фиксация лезвия5
Качество корпуса5

Достоинства:

отличный нож. Удобный, надёжный.

Недостатки:

нет

Комментарий:

режет как нужно . Удобен.

Покупал(а) для:

мелкие работы в офисе.

Отзыв о On Master

Сергей С.

10.04.2022Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Нет

Недостатки:

Сломался фиксатор при первой затяжке.

Комментарий:

Корпус алюминевый, а фиксатор сделан из дешового пластика. Не рекомендую.

Отзыв о On 13-05-002

Федор Ш.

05.08.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Удобство рукояти4
Удобство замены лезвия3
Фиксация лезвия2
Качество корпуса4

Достоинства:

отсутствуют

Недостатки:

Полностью одни недостатки.

Комментарий:

Ужасный нож. НЕ стоит брать ни для чего. Мало того, что тупой, так еще и разваливается. Сегменты невозможно ровно отломить, ломаются как попало, а не по линии.